SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

Вакансии сайта

• Автор темы Kruzzo
  • Дата начала

Kruzzo

Talkwebberoвиц
Администратор
Доброго времени суток, у нас идет набор на сайт!

d-man-business-meeting-job-interview-49650722.jpg
Для восстановления проекта требуются модераторы,журналисты, дизайнеры.

Суть работы:
Нужны активные люди готовые внести свежие идеи для поднятия проекта по следующим сферам:
— обновление форума (сделать его интересным для посещения, наладить постоянное обновление)
— добавление интересными статьями, файлами

Основные требования:
— Полная ответственность за свою работу.
— Самоотдача в исполнение поставленной цели.
— Способностью предчувствовать события и, соответственно, просчитывать наиболее благоприятные исходы.
— Способность выхода из неблагоприятного общения.

Ваши предложения оставляйте в этой теме.

Sonick

Новичок
Администратор
Здравствуйте!
Если есть желание, то могу воссоздать себя в качестве модератора. Начинал быть с Вами еще с тех времен.
Что касается активности, то с 18 вечера до 21:00. Такой график из-за работы. Если нужна будет помощь с хостингом, то смогу помочь, ибо есть хорошие знакомые в хостинг компаниях.

Kruzzo

Talkwebberoвиц
Администратор
Здравствуйте!
Если есть желание, то могу воссоздать себя в качестве модератора. Начинал быть с Вами еще с тех времен.
Что касается активности, то с 18 вечера до 21:00. Такой график из-за работы. Если нужна будет помощь с хостингом, то смогу помочь, ибо есть хорошие знакомые в хостинг компаниях.
Напишите ваши контакты

broker

Talkwebber'овиц
Проверенные
Сотрудничество я так понимаю за еду с вашей стороны, смысл тратить человеку свое время в холостую? Те кто в теме врят ли будут вкладываться и развивать форум типо на перспективу, сами то что можете предложить в свою очередь человеку который будет развивать ваш ресурс?

Sonick

Новичок
Администратор
Сотрудничество я так понимаю за еду с вашей стороны, смысл тратить человеку свое время в холостую? Те кто в теме врят ли будут вкладываться и развивать форум типо на перспективу, сами то что можете предложить в свою очередь человеку который будет развивать ваш ресурс?
Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего форума!

Сотрудничество с нашей стороны даст Вам денежное вознаграждение за помощь, которую Вы будете нам оказывать.

Den_D

talkwebberoвиц
Администратор
Добрый день!
С нашей стороны мы предлагаем Вам денежное вознаграждение от прибыли форума + если у Вас есть проект который нас заинтересует мы готовы проинвестировать его либо если вы хороший специалист дать Вам наш проект чтобы его вали за %.

broker

Talkwebber'овиц
Проверенные
Так парни , не в обиду конечно, но вы бы изначально так написали бы в топике хотя бы намеком что это взаимовыгодное сотрудничество, я не кого не хочу обидеть или там подколоть не знаю, но читая тему такое складывается ощущения что вы ищите каких то малолеток которые вчера только научились устанавливать движок на хостинг ну и вы типо приняли бы на стажировку.
Ну я реально говорю что именно такое и складывается впечатление и поэтому не удивительно что тема то пустая по сути, я извиняюсь еще раз если кого то задел, так то я добрый человек :)

Den_D

talkwebberoвиц
Администратор
Так парни , не в обиду конечно, но вы бы изначально так написали бы в топике хотя бы намеком что это взаимовыгодное сотрудничество, я не кого не хочу обидеть или там подколоть не знаю, но читая тему такое складывается ощущения что вы ищите каких то малолеток которые вчера только научились устанавливать движок на хостинг ну и вы типо приняли бы на стажировку.
Ну я реально говорю что именно такое и складывается впечатление и поэтому не удивительно что тема то пустая по сути, я извиняюсь еще раз если кого то задел, так то я добрый человек :)
Мы критику воспринимаем нормально мы взрослые уже на не малолетки ))))