SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Студия Веб Дизайна "Juicy-ART"

50MeNt

Гость
Пользователь

»»Портфолио: https://www.weblancer.net/users/Juicy-ART/portfolio/

ВИДЫ РАБОТ И ЦЕНЫ:
• Landing Page: 50–200$
• Сайт (главная): 50–100$
• Сайт (внутренние): 10–20$
• Интернет - магазин: 100-250$
• Баннер: 5–20$
• Логотип: 20–50$
• Оформление ВКонаткте: 20-40$
• Визитки: 10-15$
• Дизайн билборда: 40-80$
• Обработка фотографий: 5-30$
• Дизайн обложек CD/DVD: 25-50$

За комплексные заказы и постоянным заказчикам СКИДКИ до 40%!

СРОКИ:
Landing Page: 2–4 дня.
Оформление ВКонаткте: 3–6 часов.
Сайт (главная): 1 день.
Логотип – 1–3 дня.
Баннер: 1–2 дня.

СХЕМА РАБОТЫ:

• Обсуждение технического задания (ТЗ)
• Создание макета 50%
• Предоплата 30–50%
• Доработка макета 100%
• Оплата
• Передача исходников PSD

СВЯЗЬ:
E-mail: andreyroabis@mail.ru
ВКонтакте:
vk.com/andrey.roabis

ОПЛАТА:
WMZ, WMR ,Visa, Qiwi , ЯндексДеньги

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/jstudio2014

PunPun

[ SAD ]
Модератор
50MeNt написал(а):
Сделаю пару заказов за отзывы!
Можно аватарку 250х250. Надпись Erroneous Game. Хотел бы видеть в таких вариантах (выберите один) Rock, Игровом или в веб стиле.

Lil Nice

Амнистированный
Пользователь
Можно обложку для альбома 500х500 в клубном стиле с надписью DJ Lil Nice. Фон желательно темный. За отзыв)

PunPun

[ SAD ]
Модератор
50MeNt написал(а):
не совсем тебя понял?!
ну я предложил что хотел бы видеть в одном из варианта исполнения. типа тематика. А ты выбирай одну.

Georgiy™

Новичок
Пользователь
Ну, что могу сказать, работы вполне достойные. Единственное, что хотел бы отметить, так это то, что мало макетов. Сделай пару для портфолио на продажу. Ибо по 2-м сложно понять стоит заказывать, или нет. (Да и цветовая гамма у них схожая, хотя макет "Шкафов-Купе" мне очень даже понравился.=))

И ещё, это не конкретно к ТС, а в целом, что за мания называться студиями? Ибо, в моём представлении, студия подразумевает уже n-e количество задействованных людей, с разделением обязанностей.)

FlaZeR

Завсегдатай
Пользователь
Если есть ещё, то баннер пожалуйста 468x60.
В ЛС отпишите, дам текст :}

50MeNt

Гость
Пользователь
Georgiy™ написал(а):
Ну, что могу сказать, работы вполне достойные. Единственное, что хотел бы отметить, так это то, что мало макетов. Сделай пару для портфолио на продажу. Ибо по 2-м сложно понять стоит заказывать, или нет. (Да и цветовая гамма у них схожая, хотя макет "Шкафов-Купе" мне очень даже понравился.=))

И ещё, это не конкретно к ТС, а в целом, что за мания называться студиями? Ибо, в моём представлении, студия подразумевает уже n-e количество задействованных людей, с разделением обязанностей.)
добавил ещё 3 макета