SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Помогите подобрать подарок

• Автор темы pato
  • Дата начала

pato

Talkwebber'овиц
Проверенные
И так дорогие форумчане, помогите выбрать подарок-сувенир девушке. Нужен такой подарок, чтобы запомнился, напоминал обо мне, вещь.
По знаку зодиака она Козерог, можно это как нибудь использовать..
Примерный бюджет 1-2к рублей. (Возможно больше от подарка зависит)

Ну что же, надеюсь на вас! :crazy:

SaD

Talkwebber'овиц
Проверенные
Хороший подарок -

Daniel Defo

RIP-ы на DLE 8.* - 9.*
Проверенные
напиши чем увлекается... ну там восток, класика и т.д..

самое что ни наесть сейчас крутой подарок это постер 40-50х годов... девченки от них млеют... только он у нас стоит где-то 3к

broker

Talkwebber'овиц
Проверенные
Сложно судить что такое хороший подарок для человека которого не знаешь, а тем более это девушка, у них так вообще гусей не мерено.Одним словом все зависит от ваших отношений и от ваших чувств, ведь если вы действительно любите друг друга то ей будет приятна любая безделушка от тебя, любой сувенир она будет рассматривать как знак внимания а не как что то материальное.
Ну а если у вас так себе отношения на ночь, то конечно же ей будет очень приятно кольцо с брюликом ,ну это я так , образно.
Вспомни может какие то моменты из ваших отношений о которых больше не кто не знает кроме вас двоих и от них отталкивайся при выборе подарка, поверь это будет лучший подарок для нее.

P.S.-Не будь банален !!!

Daniel Defo

RIP-ы на DLE 8.* - 9.*
Проверенные
купи дырявый презик и подари ей себя.... Если повезет то к следующему дню рождению у нее будет подарок 3х месячной давности который она запомнит навсегда и он будет напоминать ей о тебе 100% всю жизнь
))) тоже не плохо... но вряд-ли признаки обрадуют обоих...

Daniel Defo

RIP-ы на DLE 8.* - 9.*
Проверенные
http://delis.livejournal.com/28474.html (не реклама)

закажи на печать 1 из такого постера... где-то 500рэ, зайди в фотосалон крупный там должна быть услуга "искуственное старение", (можешь у них и распечатать но будет подороже чем в типографии)старение обойдется где-то в 2к

pato

Talkwebber'овиц
Проверенные
подари своей девушке меня... Я ем мало
губу раскатал :D
Daniel Defo это не совсем то, точно не подойдет :crazy:
Но идея не плохая

Daniel Defo

RIP-ы на DLE 8.* - 9.*
Проверенные
а чем увлекается?

pato

Talkwebber'овиц
Проверенные
увлекается музыкой, можно сказать творческий человек

SaD

Talkwebber'овиц
Проверенные
SeregaAk47 Была бы у меня тёщя, я бы тебя точно ей подарил :crazy:

pato Ты думаешь что посторонние люди, знают твою девушку лучше, чем ты сам? Вообще не представляю как можно у посторонних людей такое спрашивать. Да ещё учитывая тот факт, что 50% форума дети, которые девушек только в интернете видели.

n1ce

Гость
Пользователь
пато, ты чего?! Дари ей Серегу, он тебе что-нибудь взломает ^^ :crazy:

pato

Talkwebber'овиц
Проверенные
SaD я такого не утверждал. Ты говоришь посторонние люди ляляля...
Брокер подал хорошую идею, даже какие-то мысли появились. Но ведь он тоже посторонний. Я же не говорю, что вы должны мне тут кучу вариантов подарков предложить. Просто может у кого-то фантазия развита хорошо и может подкинуть дельный совет и не более. А вы сразу набежали и начали писать всякий бред..

SaD

Talkwebber'овиц
Проверенные
П.С. SAD я тебя в зоопарк к обезьянам в клетку определю... Там тещу и найдешь себе...
Обезьяны умнейшие создания! Даже умнее, чем большинство людей...Так что я не против, если кормить будут хорошо. И чтоб в штатах! В рашке клетки не моют. :crazy:

SaD я такого не утверждал. Ты говоришь посторонние люди ляляля...
Брокер подал хорошую идею, даже какие-то мысли появились. Но ведь он тоже посторонний. Я же не говорю, что вы должны мне тут кучу вариантов подарков предложить. Просто может у кого-то фантазия развита хорошо и может подкинуть дельный совет и не более. А вы сразу набежали и начали писать всякий бред..
Если бы я знал, что кто-то выбирает подарок таким способом для меня (через форум или с посторонними людьми), я бы навряд ли с таким человеком продолжил общение. Тем более девушка. Тем более близкая. Это всё равно что плевок в душу.

Смысл подарка, в том и заключается, чтоб угадать желания человека. Чем нужнее подарок, тем лучше человек тебя знает. Чем лучше подарок, тем больше тебя ценит человек... Ну а если тебе носки дарят, то тут уже всё ясно.

Ну не знаешь что дарить, возьми и спроси у самой девушки...Да, это уже не будет сюрприз, зато вещь будет 100% нужной. Это гораздо лучше, чем такие темы создавать.

asmakovec2

Talkwebber'овиц
Проверенные
Нужен такой подарок, чтобы запомнился, напоминал обо мне, вещь.
По знаку зодиака она Козерог, можно это как нибудь использовать..
Примерный бюджет 1-2к рублей. (Возможно больше от подарка зависит)
подари ей х.й.

asmakovec2

Talkwebber'овиц
Проверенные
Тогда уж, пусть сходит в Секс-Шоп и купит ей фалус или вибратор. Ну или что похлеще...
Во-во. Всё как просил ТС.

Нужен такой подарок, чтобы запомнился, напоминал обо мне, вещь.
Запомнится - это 100%
напоминать - ну тут утверждать не буду, не знаком с девушкой.
Вещь - ну тут однозначно.