SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Какими ссылками продвигаемся ?

Что Вы используете для продвижения сайта для наращивания ссылочной массы?

• Всего проголосовало
    50

5Nizza

админко
Пользователь
Заходим не стесняемся отвечаем на вопрос и комментируем ваше мнение на тот или иной ответ... Что вы считаете правильным продвижением, что не правильным. От чего есть толк, от чего нету толка..

Lexington

Glize 581 d хочу к вам
Пользователь
pokypal ranshe ssulki v ggl, bulo norm no dorogo, no potom nashel sposob poly4eniya ssulok s novostei raznux saitov za 10% ot ix realnoi stoimosti i norm :)

5Nizza

админко
Пользователь
не стесняемся отвечаем, задаем вопросы по конкретному продвижению, высказываем свое мнение

Lexington

Glize 581 d хочу к вам
Пользователь
po4emy yandex tak dolgo kyshaet ssulki? google za neskolko dnei i srazy effect :(

PunPun

[ SAD ]
Модератор
Покупаю ссылки на биржах. Прирост ссылочнои массы и скорость индексирования и вхождение в индекс меня радует. Но интересует вопрос, так как не брал прогоны. Есть ли от них толк? Если есть, почему бы и не сэкономить ?

Lexington написал(а):
po4emy yandex tak dolgo kyshaet ssulki? google za neskolko dnei i srazy effect :(
У меня яша все норм брал, за 4 дня весь сайт захлебнул.

broker

Talkwebber'овиц
Проверенные
Gameer написал(а):
Но интересует вопрос, так как не брал прогоны. Есть ли от них толк? Если есть, почему бы и не сэкономить ?
От прогонов есть толк как не крути, вся фишка в базах. Только стратегия прогонов теперь изменилась, теперь тупо ссылка с анкором в профиле практически не работает сейчас статейные прогоны рулят.

PunPun

[ SAD ]
Модератор
broker написал(а):
От прогонов есть толк как не крути, вся фишка в базах. Только стратегия прогонов теперь изменилась, теперь тупо ссылка с анкором в профиле практически не работает сейчас статейные прогоны рулят.
Если б брал то точно не в профиле, они нафиг не нужны. Думал брать только статейные.

5Nizza

админко
Пользователь
Lexington написал(а):
pokypal ranshe ssulki v ggl, bulo norm no dorogo, no potom nashel sposob poly4eniya ssulok s novostei raznux saitov za 10% ot ix realnoi stoimosti i norm :)
Хороший способ продвижения, ссылки с новостных индексируются очень быстро и считаются трастовыми. Так же помимо быстроиндексируемого бека вы получаете и довольно не мало переходов по ссылке, что показывает то, что ссылка живая и полезная. Тем самым если ссылка ведет на релевантный контент, хорошо подтягиваются и поведенческие. Но это все будет давать более лучший результат при схожести тематик иначе будут отказы, что отрицательно может сказаться на П.Ф.

PunPun

[ SAD ]
Модератор
5Nizza написал(а):
Хороший способ продвижения, ссылки с новостных индексируются очень
Тогда если по тематике, ибо отказ то как например мне брать ссылки на новостных если у меня тематика другая? Или же можно брать на что рассчитана сама статья на новостном? К примеру там идет речь о игре и туда же впихнуть ссылку на игровой сайт на страницу с этой игрой, так пройдет?

5Nizza

админко
Пользователь
Ну тогда может Lexington поделится как он закупает ссылки с новостных, и на какой тематики ресурс идет закуп.

5Nizza

админко
Пользователь
broker написал(а):
Дело говоришь. Многое зависит от базы, от того как составлен проект для прогона, как потом ведется работа по индексации этих ссылок с прогона. Кто жалуется то, что после прогона нет толку.. а для чего тогда дают отчет/ частичный отчет,.. кому надо прорабатывают индексацию ссылок сами, ведь прогонщики не обязаны и разместить несколько тысяц ссылок за копейки, еще и проследить за их индексацией, что порой сложнее. Кому нужен результат загоняют в индекс отчеты через твиттер, размещением на сторонних ресурсах, пингом и прочее..

5Nizza

админко
Пользователь
то вы хотите что бы были темы по делу, то чисто для своих.. старичков.. Или обсуждаем все, или тему прикрываем. Кто боится за что-то, не палите мего темы или пишите намеками) Скрывать тему не будем.

PunPun

[ SAD ]
Модератор
5Nizza написал(а):
то вы хотите что бы были темы по делу, то чисто для своих.. старичков.. Или обсуждаем все, или тему прикрываем. Кто боится за что-то, не палите мего темы или пишите намеками) Скрывать тему не будем.
Не, просто хочется обсудить это в кругу семьи. Все же тема то актуальная во все времена!

Но на мой вопрос так никто и не ответил...

f1xed

Talkwebber'овиц
Проверенные
тут еще нет ничего секретного, эта инфа вся есть в паблике) крысить тему не к чему

5Nizza

админко
Пользователь
Gameer написал(а):
Тогда если по тематике, ибо отказ то как например мне брать ссылки на новостных если у меня тематика другая? Или же можно брать на что рассчитана сама статья на новостном? К примеру там идет речь о игре и туда же впихнуть ссылку на игровой сайт на страницу с этой игрой, так пройдет?
Как вариант вставка в новость постового(если на это согласны держатели ресурса).
Размещение ссылок только в тематических новостях, а не где попало, или же вставка в новость ссылку с подобным анкором - "еще" "подробнее" "тут" "здесь" ... Подобные анкоры тоже хорошо помогают скрыть покупку ссылки..

Saymon

Тиц-Тиц-Тиц-PR=))
Проверенные
Я считаю так, что качественный ссылочный профиль, одна из важнейших вещей, и к ней подходить надо продумывая всё. Я операюсь на то, что лучше сотня хороших "продуманных" ссылок, чём пару тысяч абсолюно бесполезных. А вообще ,сейчас больше упор на ПФ идёт, чём дольше юзверь находится на сайте, тем выше в ПС. Но ссылки не умрут никогда. (Ваш КэП :wink: )