SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?

romankto

Гость
Пользователь
Месяц назад я сделал сайт небольшого интернет-магазин. Тематика: светодиодные светильники, разных конфигураций. Нужно его быстро раскрутить. Что можете посоветовать? С чего нужно начинать?

Sergey1

Как то так
Премиум
Найдите директолога , пусть покупает рекламу в Яндексе, это самый быстрый способ привлечь клиентов, и паралельно найдите seo-шника пусть занимается продвижением.

Последнее редактирование:

dr_strange

Гость
Пользователь
Месяц назад я сделал сайт небольшого интернет-магазин. Тематика: светодиодные светильники, разных конфигураций. Нужно его быстро раскрутить. Что можете посоветовать? С чего нужно начинать?
Самый быстрый способ продвигать через соцсети и знакомых (так называемое сарафанное радио). Но даже в таком случае нужно время. Если вы имели ввиду раскрутку в поисковой системе, тогда вам нужно написать грамотное описание к товарам, проверить что вашим интернет-магазином удобно пользоваться, сделать качественные фотографии товаров. На вашем месте, я бы не заморачивался а обратился бы к сео-специаоистам, например сюда спам

Последнее редактирование модератором:

DeRossi

Гость
Пользователь
Месяц назад я сделал сайт небольшого интернет-магазин.
С семантического ядра нужно начинать. Посмотри на сайты конкурентов по тем запросам что продвигаются.
Оптимизировать категории, наполнить сайт товарами - внести корректно мета-данные.
После запустить контекстную рекламу для тестов, а потом допиливать сайт и улучшать цитирование в поиске посредством ссылок, расширением ядра.

Почитайте про коммерческие факторы ранжирования, там много что нужно внедрить чтобы хоть как-то вылазить для начала по низкочастотным запросам.