SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Городской форум

Regaska

Гость
Пользователь
Как бэ вопрос) Как его теперь раскрутить не подскажите?)

WEZANGO

Завсегдатай
Проверенные
Для городского форума сойдет точно. Все просто и красиво :)

Рекламируй вконтакте, на других сайтах города, говори друзьям, знакомым.

Regaska

Гость
Пользователь
WEZANGO что только не делаю,маил ру,вконтакте,спам в майле каждый вечер! Всё равно народу как сами видите нету :)

Dr.redoss

Support
Пользователь
WEZANGO что только не делаю,маил ру,вконтакте,спам в майле каждый вечер! Всё равно народу как сами видите нету :)
А ты что думал, добавь форум в поисковики, добавляй что нибудь уникальное, или заплати деньги что бы тебе раскрутили форум, пользователи со временем сами прийдут

Regaska

Гость
Пользователь
А ты что думал, добавь форум в поисковики, добавляй что нибудь уникальное, или заплати деньги что бы тебе раскрутили форум, пользователи со временем сами прийдут
В поисковики естественно добавил!А вот на счёт платить людям это не для меня :)

WEZANGO

Завсегдатай
Проверенные

Regaska

Гость
Пользователь
WEZANGO конечно это глупо звучит,но я незнаю какой чат поставить)
Пробовал поставить выдвижное не работает,потом пробовал который в углу,какашками закидали.Если есть выдвижной нормально работающий скиньте плс!

Regaska

Гость
Пользователь
Когда доделаем графику сайта,выкладу шаблон форума для вашего портала)

Kay216

Статус: живой...
Пользователь
если это сайт города, я думаю его было бы отлично рекламировать в самом городе, в смысле,
можешь к примеру напечатать 200 листов формата А4, и расклеить по городу, в самых людных местах...
я думаю по любому народ будет заходить)

Groz

Гость
Пользователь
Форум оформлен не плохо, только нужен title правильный, а не просто "форум". Да еще для продвижения городского форума стоит задуматься о домене, думаю нужен соответствующий домен например saran.biz (кстати свободен). И поисковиками заимись, в гугле 0 стр, а в яндексе всего 1 страница, нужны уникальный статьи, желательно новости твоего города. Удачи в продвижении...

Regaska

Гость
Пользователь
Groz, где изменить титле? (искал не нашёл).Пока не планирую покупать домен,так и без домена можно продвинуться.
На счёт поисковиков,отправлял в гугли, но досих пор не приняли!

artur3333

Talkwebber'овиц
Проверенные
очень неплохой сайт, но измени значки(забыл как называются)!
Купи домен а то как-то не солидна..

MrJack

Все люди братья, но не все по разуму.
Пользователь
Не знаю как вы, а у меня от шапки в глазах двоиться ...