SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

Free-www.ru лучшее место для Вашего проекта .

fak3

Новичок
Пользователь
Уже ссл появился, лучше поздно чем некогда. Но фейковые отзывы оставляют желать наилучшего...

serega0295

Free-www.ru
Представитель
fak3 написал(а):
Уже ссл появился, лучше поздно чем некогда. Но фейковые отзывы оставляют желать наилучшего...
Они не фейковые , это реальные клиенты

Filessaver

Гость
Пользователь
Херя полная брал хостинг, через 2 недели начались проблемы со стабильностью не работал по пол дня, потом вообще все прикрылось и мой акк тоже так и не смог получить обратно не то что деньги даже файлы и бд так что никому не советую разве, что за дедосить его чтобы не мог больше наварится на людях!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Filessaver написал(а):
Херя полная брал хостинг, через 2 недели начались проблемы со стабильностью не работал по пол дня, потом вообще все прикрылось и мой акк тоже так и не смог получить обратно не то что деньги даже файлы и бд так что никому не советую разве, что за дедосить его чтобы не мог больше наварится на людях!!!! :diablo: :diablo: :diablo:
Что и где прикрылось ?

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Все доброго времени суток ,

Please Login or Register to view hidden text.

делает подарки на 8 марта , 6 месяцев бесплатного хостинга !

При заказе укажите промокод MnnIisoXVu .

Скидка действительная только для тарифа "Лайт"

TheTangro

Новичок
Пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы видеть у вас лицензию на телематические услуги связи.

serega0295

Free-www.ru
Представитель
TheTangro написал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы видеть у вас лицензию на телематические услуги связи.
Здравствуйте, её пока нет, но скоро появится .

TheTangro

Новичок
Пользователь
Хорошо. Меня интересуюет ещё один вопрос: какие системные ограничения накладываются на сайты c тарифом лайт?

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Описание есть на главной сайта

timelog

#по вопросам о проекте в лс
Администрация
Как-то заказывал у конторки VDS для теста хак.софтины. Ну что, видал я и хуже...

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Сроки акции "6 месяц бесплатного хостинга" продлена до 31 марта

Промо код MnnIisoXVu

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Доброго времени суток, рады сообщить о введение новых тарифов на VPS/VDS и возможности аренды физических серверов.

Новые тарифы на VPS/VDS:

F0 цена 150 рублей, характеристики HDD 10000 МБ, RAM 512 МБ, CPU 1x600 МГц, Трафик Unlimited, порт 200 Mb, IPV4 1 Шт.
F5 цена 1400 рублей, HDD 300 ГБ, RAM 8000 МБ, CPU 2x3000 МГц, Трафик Unlimited, порт 200 Mb, IPV4 1 Шт.

Все остальные тарифы так же актуальны и доступны на сайте

Физические сервера:

INTEL® CORE™ I3-3240, CPU 4x3400Mhz, RAM 16GB DDR3, HDD 2x 500GB SATA3, порт 100Mbit/s, Локация Германия, Трафик Unlimited - 1800 рублей месяц , установка Бесплатно .

INTEL® CORE™ I7-4770, CPU 8x3400Mhz, RAM 32GB DDR3, HDD 2x 2Tb SATA3, порт 200Mbit/s, Локация Германия, Трафик Unlimited - 2700 рублей месяц , установка Бесплатно .

XEON® E3-1245V2 , CPU 8x3400Mhz, RAM 32GB DDR3, SSD 2x 2TB SATA3, порт 200Mbit/s, Локация Германия, Трафик Unlimited - 3000 рублей месяц , установка Бесплатно .

Подробности на сайте

xxxl123

Гость
Пользователь
Хостинг ужасен сайт на нем работаете с постяными сбоями. Не исключено и другие услугу также работают с сбоями. Не рекомендую пользоватся услугами этого хостера, Берегите свои нервные клетки так как они не восстанавливаются. :wink:

serega0295

Free-www.ru
Представитель
xxxl123 написал(а):
Хостинг ужасен сайт на нем работаете с постяными сбоями. Не исключено и другие услугу также работают с сбоями. Не рекомендую пользоватся услугами этого хостера, Берегите свои нервные клетки так как они не восстанавливаются. :wink:
Здравствуйте, аргументируйте пожалуйста свои доводы.

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Новый тарифы !

На всех возможна установка ос Windows семейства

Подробнее на сайте

Whitelab.pro

Гость
Пользователь
Здравствуйте, имеем свою базу клиентов и свой сервер на одном из популярных хостингов. У вас есть тестовый период?

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Whitelab.pro написал(а):
Здравствуйте, имеем свою базу клиентов и свой сервер на одном из популярных хостингов. У вас есть тестовый период?
Здравствуйте, да у нас есть тестовый период .

serega0295

Free-www.ru
Представитель
Доброго времени суток !

Наша компания поздравляет Вас с Днем России! Желаем Вам здоровья, счастья и всего самого доброго.

Промо код uG8oLZEfOC3LXgw5 позволит Вам заказать VDS с тарифным планом F2 Всего за 400 р. , количество серверов ограничено .

Другие предложения VDS серверов

PS. Всегда в наличии самые качественные и не дорогие выделенные сервера

thomson

Гость
Пользователь
Почитал здесь отзывы и не пойму, что с вами люди?!
Уже месяца 4 использую данный хостинг и никаких лагов, тех. поддержка адекватная, всегда поможет и подскажет. У меня не такие уж и толстые сайты, но сидят на хостинге 3 штуки. И ни разу не было каких либо проблем или сбоев. Скорость FTP отличная, для меня самое главное это, так как на других DLE перекидывалась минут 10, тут минуты 2. Исключая то, что я работаю через Wi-fi.

selfire

Завсегдатай
Пользователь
thomson написал(а):
Почитал здесь отзывы и не пойму, что с вами люди?!
Уже месяца 4 использую данный хостинг и никаких лагов, тех. поддержка адекватная, всегда поможет и подскажет. У меня не такие уж и толстые сайты, но сидят на хостинге 3 штуки. И ни разу не было каких либо проблем или сбоев. Скорость FTP отличная, для меня самое главное это, так как на других DLE перекидывалась минут 10, тут минуты 2. Исключая то, что я работаю через Wi-fi.
если-бы этот хостинг был нормальным ТС-а в минус бы не загнали если пользователи пишут такие отзывы значит так оно и есть