DCOReARTs - услуги веб - дизайна и графики

tamerlan1336

DCOReARTs.COM
Пользователь
Симпатии
306
Баллы
16

Здравствуйте уважаемые пользователи prowebber.ru, предлагаем вашему вниманию услуги по разработке дизайна и графики.

Контакты с нами:

Веб-сайт: http://dcorearts.com
E-Mail: dcorearts.com@gmail.com

Наше портфолио -[background=rgb(251, 252, 253)] [/background][background=rgb(251, 252, 253)]перейти[/background]
[background=rgb(251, 252, 253)]Отзывы клиентов[/background][background=rgb(251, 252, 253)] - [/background][background=rgb(251, 252, 253)]перейти[/background]
[background=rgb(251, 252, 253)]Цены на услуги[/background][background=rgb(251, 252, 253)] -[/background][background=rgb(251, 252, 253)] [/background][background=rgb(251, 252, 253)]перейти[/background]

Так же нам сейчас требуется, толковый и ответственный верстальщик, все желающие пишите нам на контакты выше. Оплата по договоренности.

[background=rgb(253, 253, 253)]© DCOReARTs.COM 2011 - 2012 All Rights Reserved[/background]

msidog

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Примерные строки когда вы готовы взять новый заказ?

MStyle

Пользователь
Симпатии
618
Баллы
0
4 день как написал в skype,замечал были в online, но так и не ответили.Это такое отношение к заказчикам или настолько "длинные очереди"?

sanabek

Ф0Ф
Пользователь
Симпатии
341
Баллы
0
4 день как написал в skype,замечал были в online, но так и не ответили.Это такое отношение к заказчикам или настолько "длинные очереди"?
Я свой о черед месяц ждал! Отличное студия!

MStyle

Пользователь
Симпатии
618
Баллы
0
Я не говорю о том что студия плохая,хорошая!И макеты отличные,и отзывы все положительные,но за 4 дня можно было и ответить хоть что-то.

tamerlan1336

DCOReARTs.COM
Пользователь
Симпатии
306
Баллы
16
напишите еще раз, или скайп дайте свой, потому что я отвечаю на все сообщения, или случайно пропустил вас, или сообщение почему то не дошло.

MStyle

Пользователь
Симпатии
618
Баллы
0
[member=tamerlan],
Спасибо. MStyle28 - skype, заявку мою на добавление в список контактов подтвердили.

MStyle

Пользователь
Симпатии
618
Баллы
0
[member=tamerlan],
возможно,бывает.tamerlan ответил на все мои вопросы,претензий не имею.

hakery

|^_^| ГлавВрач
Симпатии
461
Баллы
0
tamerlan
куды пропал?
что то случилось? отпишись

hakery

|^_^| ГлавВрач
Симпатии
461
Баллы
0
тамерлан появись в скайпе =) я уже приехал

dansing

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
tamerlan, не то чтобы я как то волновался за наше сотрудничество, но ответьте мне пожалуйста где нибудь:) В аське, скайпе или тут в личных сообщениях. А то как я вижу на форуме вы сегодня были, а мое сообщение не прочитали.

dansing

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
получил свой заказ, доволен на все 200%. tamerlan супер профессионал и просто приятный в общении человек.

hakery

|^_^| ГлавВрач
Симпатии
461
Баллы
0
tamerlan я хныкать буду...задрали как только открыли проект и начали рекламу каждая вторая сволочь орет шаблон с паблика....уже как пол года в паблике...задолбалось уже тыкать пальцами на портфолио с моим шабом =(

что за СВ*** а не люди бывают..а дизайн крутой спасибо за работу, скоро планируем новый диз =)

tamerlan1336

DCOReARTs.COM
Пользователь
Симпатии
306
Баллы
16
hakery написал(а):
tamerlan я хныкать буду...задрали как только открыли проект и начали рекламу каждая вторая сволочь орет шаблон с паблика....уже как пол года в паблике...задолбалось уже тыкать пальцами на портфолио с моим шабом =(

что за СВ*** а не люди бывают..а дизайн крутой спасибо за работу, скоро планируем новый диз =)
а в паблике разве уже есть рип? еще не видел.

Zard0nic

Пользователь
Симпатии
86
Баллы
0
Очень понравились 2 последние работы: Torrent-Windows и Pc-Codecs. Больше сказать нечего. Просто спасибо.
А вот RigidGames смахивает на NeedGames.

Serik-nn

Пользователь
Симпатии
223
Баллы
0
Хотел посмотреть портфолио, получил пред:

Этот сайт был замечен в мошенничестве. Обмен критичными или конфиденциальными данными с этим сайтом сопряжен с риском кражи личных данных и/или финансового мошенничества.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.