SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

АП выдачи от 3 августа 2013

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
АП выдачи от 3 августа 2013

3 августа 2013 [2:03 RU+EN]
2:03 Текстовый апдейт: выложен индекс по 25 июля 2013
2:54 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 25 июля 2013

Письмо ЯВМ.

GEOR

status
Пользователь
Несколько новых ссылок, выпало пару страниц на сайтах :vava:

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
GEOR написал(а):
Несколько новых ссылок, выпало пару страниц на сайтах :vava:
да ап скорее не весь, будет либо доап, либо в следующем откатят, потому как у мну и у моих клиентов и у меня и у конкурентов также выпадение страниц из индекса, яндекс занят островами.

Но.. то что ревелантно запросам четко в индексе и поднялось в ранжировании. есть ещё мысль о нехороших ссылках на страницы которые выпали из индекса, сейчас анализирую ссылочную массу и нашёл такие совпадения....

Update: выпадения коснулось DLE и думаю всё пошло после обновления под 10-ку. Предположения Долматого с вебмастерс кажется начали подтверждаться и для Яндекса, с Гуглом он однозначно прав. Нововведение с видео-разметкой разработчик реализовал криво, выводя разметку на страницах там где нет видео контента и поисковики не совсем адекватно её начали учитывать, вредно это оказалось особенно там где модифицирован вывод title, особенно в Гугле.

GEOR

status
Пользователь
Yeti написал(а):
да ап скорее не весь, будет либо доап, либо в следующем откатят, потому как у мну и у моих клиентов и у меня и у конкурентов также выпадение страниц из индекса, яндекс занят островами.

Но.. то что ревелантно запросам четко в индексе и поднялось в ранжировании. есть ещё мысль о нехороших ссылках на страницы которые выпали из индекса, сейчас анализирую ссылочную массу и нашёл такие совпадения....
Я, кстати, один раз заметил разницу в выдаче между островами и обычным Яндексом