SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Адаптации шаблонов со всех CMS

scorpion427

Гость
Пользователь
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи. Хочу Вам предложить услуги по адаптации шаблонов с любых CMS систем на uCoz.
Что входит в адаптацию ? Шаблон, с рабочим конструктором/разбитый на блоки, вид материалов новостей,файлов, форум (по желанию),персональная страница пользователя,переписанный CSS, под uCoz.
Бесплатно ли это ? Практически , да :dance-2:
Цена адаптации зависит от Вас. Если лично Вам нужен этот шаблон, т.е не нужно больше нигде выкладывать этот шаблон под uCoz, то цена от 30 рублей до 70 рублей. Если же, Вы не хотите оплачивать за этот шаблон, то цена бесплатно, но этот шаблон будет распространён на всех посещаемых сайтах, свободное,бесплатное скачивание.

Please Login or Register to view hidden text.

Также, вы можете найти мои адаптации по Поисковикам (Мои никнеймы:WickD,scorpion427,EvilDM)
Связь со мной:
Скайп: Kiselev.DM

MGlass

Гость
Пользователь
Мда.... Портфолио на укосе это о многом говорит

oleg9797

ШкольниГ *crazy*
Пользователь
Нужно адаптировать шаблон http://prowebber.ru/joomla/wablonu/2983-vox-151-full-yootheme-joomla-template.html на ucoz, заплачу 100 руб, больше чем надо потому что это должна быть оочень качественная адаптация и чтоб корректно отображалась на всех браузерах!!

MrChert

Гость
Пользователь
Заинтересовало, стукнул в асю, авторизуй!!!
Нужен не столько рип, сколько исправление косяков... Подробности давай в асе...

Nestly

Проверенный
Пользователь
[member=Mooskat],на козу?