Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#
Celt

Celt

Новичок

• 1 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 0 Благодарностей

Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!

Меня зовут Евгений, я - владелец сайта https://presentario.ru

Данный сайт работает с 2011 года, я приобрел его у предыдущего владельца в январе 2017 года.

С марта 2017 года постоянно падает траффик, особенно с Яндекса. Разные оптимизаторы давали разные советы, что-то я смог реализовать, что-то  нет, но все что ни делаю - становится только хуже. Я в отчаянии, готов действовать, но что делать - непонятно.

Сделали редизайн, перешли на https: , заплатку поставили от переспамленности и так далее - а траффик все хуже и хуже.

Вообщем, нужен человек, который сможет разобраться в ситуации и под руководством которого, буду вылезать шаг за шагом из задницы, в которую угодил.

Сайт написан на ModX Evo, есть сильный программист, который может реализовать практически любую задумку. 

Я готов быть рабочими руками, делать контент и четко следовать инструкциям специалиста.

Нынешние показатели по траффику: ~ 200-250 уников в день, процент отказов ~ 23% , остальные ПФ и доступ в Метрику предоставлю, если будет предметный интерес

Цель к 01.06.2018г. : ~ 600 уникальных пользователей в день, процент отказов > 21%

Оплата: поскольку из-за падения траффика резко сократилось количество заказов, пока не могу предложить достойную оплату труда. С другой стороны у меня есть упакованная квартира-студия в 100 метрах от пляжа в Болгарии (Святой Влас, рядом с Солнечным берегом). smile.png Если кто-то возьмется за мой сайт и мы сможем сдвинуть дело в нужном направлении - предоставлю ключи на бесплатное проживание на 1 месяц в любое время с июня по октябрь smile.png Квартира классная, полностью упакована, до моря реально 100 метров, отличный песчаный пляж. Можно поехать как с семьей, так и самому. Фото - в прикрепленных файлах.

Естественно, если мы сможем изменить ситуацию и увеличить количество заказов, я заинтересован в постоянной работе с одним и тем же специалистом. 

Для Вас это может быть хорошим факультативным заказом, без истошных криков "срочно" и "завтра" smile.png

Интересуют только белые законные способы без рисков попасть под фильтр. 

Надеюсь, вас заинтересует мое предложение и возможность бесплатно отдохнуть на море smile.png буду ждать ваших ответов с коротким рассказом о себе сюда в личку, либо на lubodorogobusiness@yandex.ru

Если кому-то принципиально сотрудничество за деньги, а не такой бартер, пишите свои условия, я буду смотреть на свои возможности.

Надеюсь, здесь найдется человек, который сможет меня выручить...

• 0

Кто уже прочитал тему?

#
5Nizza

5Nizza

админко

• 2768 сообщений
  • Отзывы: 14 0 0
  • 485 Благодарностей

Возможно траф начал падать после перехода на https. бывает такое.  

Если что скинь в личку, гляну на досуге между делами. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей