Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Мой личный список рекомендаций по увеличению целевого трафика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#
Таня0708

Таня0708

Новичок

• 1 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 0 Благодарностей

Тема целевого трафика в бизнесе социальных сетей довольно распространена и активно обсуждается как гуру этого дела, так и ничего не смыслящими в этом новичками. А коли так, то непроверенным источникам доверять не стоит, поэтому я предлагаю на ваше обозрение собственный список рекомендаций по продвижению ваших групп:

1.       McDonald’s всегда расположен в точках с наивысшей плотностью населения. Берите пример с этой успешной компании - публикуйте информацию в «час-пик», когда люди активно занимаются потреблением контента в своей любимой ленте.

2.       Ежемесячно создавайте опросы среди участников группы на тему того, как можно было бы её улучшить.

3.       Независимо от тематики вашего сообщества, предлагайте ко всеобщему вниманию посты, главной задачей которых является смысловая разгрузка и развлечение.

4.       Подогревайте интерес общественности к вашей группе, разыгрывая призы. Не забывайте повторять вышеназванное регулярно.

Используя эти рекомендации со всей ответственностью, удалось не только увеличить целевой трафик в своих группах, но и повысить качество публикуемого контента. Вскоре я несколько увеличу в размере этот список, а пока можете скачайте этот материал по теме.http://pointotgu.ru/

• 0

Кто уже прочитал тему?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей