Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Key Collector, скидка или в аренду!

- - - - - key collector скидка аренда в аренду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#
jakal

jakal

Продвинутый

• 1 953 сообщений
  • Отзывы: 5 0 0
  • 222 Благодарностей

Всем привет!
Ранее была мысль сдавать Key Collector на прокат / в аренду, но как то всё не доходили руки создать тему
да и с ценой не мог решится.

Но вот благодаря Евгению, который обратился ко мне сегодня в Skype, для приобретения лицензии по скидке,
и "родилась" эта тема. Так как Евгений, так же задал вопрос, а можно ли лицензию Key Collector взять в аренду?, так как ему нужно
выполнить работу по сайту и всё, далее программа ему не нужна.

По этому думаю эта тема может быть интересной для многих, к примеру
за всё время что помогаю людям приобрести лицензию по минимальной цене,
процентов 40-50, некогда не пользовались программой (начинающие seo-шники), они спрашивают у меня,
нет ли каких то хороших инструкций по работе с программой, не считая тех что на сайте Key Collector.
А лучше что бы это были видео-инструкции.

В общем я к чему, вот к примеру, купил человек лицензию и не заладилось у него с этой сферой деятельности,
и программа лежит мёртвым грузом, вопрос зачем же я её покупал?

Так вот для этих и других ("разовых" пользований программой) ситуаций, думаю очень будет интересна, аренда Key Collector.

(Когда я спросил Евгения, сколько он готов дать за аренду в 30 дней, то ответ был 500 рублей. Меня это полностью устроило, Думаю цена нормальная.)

Но я решил ценник сделать немного гибким:
- Месяц аренды Key Collector => 500 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 16-е декабря 2015 года)
- Две недели аренды Key Collector => 300 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 30-е ноября 2015 года)

По скольку Key Collector, дает возможность перевыпускать лицензию под новый HID, только два раза в месяц,
то тем арендаторам, которые возьмут лицензию на месяц, смогу предоставить один перевыпуск лицензии, под другой ПК скажем.

Тем же кто берёт, лицензию Key Collector, только на две недели, предоставить перевыпуск к сожалению не смогу! (по условиям перевыпуска Key Collector).

Так же обратите внимание, если Вы взяли лицензию в аренду, и у Вас сломался компьютер или ноутбук во время аренды, то срок аренды не продлевается
и не "замораживается" (не останавливается пока Вы не отремонтируете ПК/ноутбук).

Далее, есть ещё один нюанс, если у Вас сломался ПК/ноутбук и Вы его починили во время аренды, но при этом у Вас сменился HID ПК/ноутбука,
то лицензия работать не будет, для этого надо сделать перевыпуск лицензии под новый HID ПК/ноутбука, так вот такая возможность есть как и писал ранее
у тех арендаторов, которые берут лицензию на месяц, а те кто берут на две недели такой возможности нет (по условиям перевыпуска Key Collector),
так как лицензию, можно перевыпускать только два раза в месяц!

Все заявки, кому нужна программа в аренду, оставляйте в комментариях, так же контакты по которым можно будет с вами связаться.
Почему в комментариях? Да всё просто, что бы Вы не думали, что у кого то есть преимущество!) Всё по честному, кто первый отписал в комментариях,
тот и получил первым лицензию в аренду.
(Так же старайтесь быть на связи, если в течении дня Вы не ответите на мое предложение, то предложение будет адресовано следующему арендатору.)

В данный момент, в наличии всего одна лицензия для аренды, если услуга будет популярна, то буду приобретать ещё лицензии, для сдачи в аренду.
О том доступна ли лицензия для аренды или нет, буду сообщать в комментариях данной темы.

*********************************************************************************************************************
*********************************************************************************************************************

Есть небольшое дополнение к теме!
Вот ко мне обратился человек, который покупал не через меня лицензию, а брал на свой e-mail, но так же хочет сдавать свою лицензию в аренду.
Так вот, предлагаю те же условия, что и Выше, но тут есть одно НО!

По скольку лицензию (зарегистрированную не на мой e-mail) я не контролирую, то 100% гарантировать не могу, что человек не изменит HID в любой момент.
Но могу гарантировать, полный возврат финансовых средств (без всяких неустоек, что заплатили то и получили назад), если человек сдавший в аренду лицензию, изменит HID раньше срока аренды!

Так же хочу всех уведомить о том что никакой тех. поддержки по работе с программой я не оказываю, так как с программой не работаю, просто сдаю в аренду!
Инструкцию по работе с программой, Вы можете найти на официальном сайте Key Collector. Или же на просторах интернет.
К тому же в программу встроена, техническая поддержка пользователей, она осуществляется посредством встроенной тикет-системы.

Условия предоставления технической поддержки

• Техническая поддержка оказывается через приложение, поставляемое с программой (SupportKC.exe).
  • Служба поддержки работает с 10 до 19 часов (МСК), в рабочие дни.
  • Время обработки заявки составляет до 24 рабочих часов.
  • Решение технической проблемы составляет до 72 рабочих часов.

• 4

Кто уже прочитал тему?

Если в жизни что-то не клеится,
Брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЕ И ЖИВИ счастливо!

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

В данный момент лицензия сдана в аренду до 20 декабря 2015 года

• 0

#
RinzleR

RinzleR

TalkWebber'овец

• 1 571 сообщений
  • Отзывы: 10 0 0
  • 142 Благодарностей

O.T.
Единственный человек, который умеет оформлять темы с услугами

• 0

Сказали спасибо 1 человек:

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

После небольшого дополнения в тему, появилась ещё одна лицензия для сдачи в аренду. (Человек решил сдать в аренду Key Collector, так как не пользуется программой)

Так что, если кто желает взять Key Collector на время, обращайтесь (оставляя заявку здесь в комментариях).

• 0

#
orlovkirillka

orlovkirillka

Новичок

• 2 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 1 Благодарностей

После небольшого дополнения в тему, появилась ещё одна лицензия для сдачи в аренду. (Человек решил сдать в аренду Key Collector, так как не пользуется программой)

Так что, если кто желает взять Key Collector на время, обращайтесь (оставляя заявку здесь в комментариях).

Если бы цена на аренду была ниже, к примеру 300 руб/мес, то взял бы в аренду. А так готов приобрести, скажите как это можно сделать. Заранее спасибо.

Скайп opejiuk; Но если из Н. Новгорода в идеале созвониться, 9535556565.

Сообщение отредактировал orlovkirillka: 28 Ноябрь 2015 - 14:56

• 0

#
broker

broker

Продвинутый

• 2 482 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 125 Благодарностей

Гон какой то, у этого софта и так цена копеечная по сравнению с его функционалом и еще какая то аренда. Проще самому купить и не морочится с арендами какими то.

• 0

Прогон вашего сайта Хрумером по своей базе ........... качественная оптимизация ваших проектов.

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

Гон какой то, у этого софта и так цена копеечная по сравнению с его функционалом и еще какая то аренда. Проще самому купить и не морочится с арендами какими то.

Ну кому как, тема создалась не от фонаря, а от запросов людей.

К примеру много кто обращался, говорили что программа нужна для одного проекта.

То есть, человек взялся за работу, сделал её и забыл. И программа ему больше не нужна.

Понятное дело, что если рассуждать в целях экономии и что в будущем, будут проекты, то программа, лучше что "бы была в кармане"!

Но если люди просят аренду, то почему бы и не дать им такой возможности?

p.s. Key Collector не дает такой возможности, так я дам!)

• 1

#
broker

broker

Продвинутый

• 2 482 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 125 Благодарностей

Ну кому как, тема создалась не от фонаря, а от запросов людей.

Ну да в принципе, согласен, не все же пачками лепят сайты и работают с дорами, кто то просто захочет пощупать ее перед покупкой а кому то она действительно нужна на раз поработать. Если бы у меня не было КК то пожалуй я бы согласился на такие условия, хотя бы просто что бы понять что это за софт.

• 1

Прогон вашего сайта Хрумером по своей базе ........... качественная оптимизация ваших проектов.

#
boomer

boomer

Новичок

• 2 сообщений
  • 2 Благодарностей

Брал в аренду на месяц, что бы понять, нужная штука директ или нет. Спасибо большое Денису ( судя по нику в скайпе) , приятный , отвественный, порядочный человек. Все быстро и без задоринки. Скоро буду брать себе софтину через него уже на постоянку :-)

• 1

#
DenisDDD

DenisDDD

Новичок

• 1 сообщений
  • 1 Благодарностей

Вчера взял в аренду на 2 недели. Весь процесс занял не более 10 минут.

Хорошо, что есть такая возможность своеобразного платного триала. В программе не увидел ничего такого, за что ее так нахвалевают. Для работы под бурж она не годиться. В общем спасибо ТС за возможность посмотреть софт, а то так бы потратил в пустую 1700р на покупку. 

• 1

#
DmitryA

DmitryA

Новичок

• 3 сообщений
  • 2 Благодарностей

Здравствуйте!

Интересует возможность взять в аренду keycollector на 2 недели.

• 0

#
Xsite

Xsite

Продвинутый

• 571 сообщений
  • 41 Благодарностей

Имеется ли на данный момент прога в аренду? 

• 0

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

Имеется ли на данный момент прога в аренду? 

Да, есть.

• 0

#
Xsite

Xsite

Продвинутый

• 571 сообщений
  • 41 Благодарностей

Беру в аренду Key Collector сроком на 2 недели с оплатой арендной платы 15.02.16 (не позднее!)

• 0

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

Беру в аренду Key Collector сроком на 2 недели с оплатой арендной платы 15.02.16 (не позднее!)

В виде исключения, что Вы пользователь форума и моего личного решения,

так и быть, выдам Вам лицензию с после оплатой.
p.s. жду в ЛС HID Вашего ПК + e-mail

• 0

#
voodoo_pan

voodoo_pan

Новичок

• 1 сообщений
  • 0 Благодарностей
jakal Укажите свой скайп, не пойму как с Вами связаться ...
  • 0

#
jakal

jakal

Продвинутый

Автор темы
  • 1 953 сообщений
  • 222 Благодарностей

jakal Укажите свой скайп, не пойму как с Вами связаться ...

Пишите в личные сообщения, там всё решим. p.s. Скайп и другие контакты тут не оставляю, что бы не было спама.

• 0

#
blsmebel

blsmebel

Новичок

• 2 сообщений
  • 1 Благодарностей

Добрый день! Очень срочно нужно воспользоваться данной программой, хотелось бы приобрести ее в аренду на 2 недели. Очень срочно.

• 0

#
blsmebel

blsmebel

Новичок

• 2 сообщений
  • 1 Благодарностей

Огромное спасибо за аренду программы, в дальнейшем, если запущу еще проекты, обращусь к вам!))

• 1

#
yashtagan

yashtagan

Новичок

• 2 сообщений
  • 2 Благодарностей

Покупал лицензию через jakal. Лицензия получилась с хорошей скидкой, тогда как даже в официальной группе Key Collector нет никаких скидок и акций. Обратился к jakal поздним вечером и на моё приятное удивление лицензия у меня была уже через час. Спасибо! С jakal приятно сотрудничать, рекомендую.

• 1

Темы с аналогичным тегами key collector, скидка, аренда, в аренду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей