Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Прошу опытных людей дать пару советов в развитии, ну и оценить =)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#
Mihail

Mihail

Продвинутый

• 585 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 4 Благодарностей

Небольшой пролог, к прочтению не обязательно ^_^
Давным давно, когда Samsung и intel еще только заикнулись о собственной "ОСИ" загорелся идеей о том, что надо бы заранее подготовиться к выходу первых телефонов на этой платформе (Tizen), чтобы собственно в час Х уже были и позиции в выдаче и хоть какая то аудитория, а сам сайт выглядел живым, в общем решил не про**рать момент, как когда то было с Android, купил все что нужно и запустил сайт, на тот момент было достаточно новостей вокруг этой темы, но после начала постоянных переносов выхода все заглохло, сайт я забросил, а после все естественным образом закрылось. Сейчас же я решил, что все таки это не особо затратное (точнее совсем) дело и при удачном стечении обстоятельств окупиться с лихвой.

Хотелось бы чтобы вы, дорогие друзья, оценили дизайн и сайт в целом, да посоветовали какой материал сейчас лучше публиковать и как развивать проект пока смартфоны (на программы и игры для которых был основной расчет) еще не вышли, а Samsung выпускает на Tizen телевизоры, камеры да холодильники (серьезно).

На данный момент с сайтом абсолютно ничего не делалось ибо просто не могу сообразить для себя картину действий =) Знаю что много лишних слов, но хотелось бы услышать такие же развернутые советы.

Собственно сайт: ссылка

Большое спасибо за внимание, каждому от меня "спасибо"  :good:

• 0

Кто уже прочитал тему?

Жизнь несправедлива – привыкайте © William Henry Gates

#
Samuray

Samuray

Продвинутый

• 1251 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 118 Благодарностей

Если нужны советы, то лучше нанять СЕО-специалиста, который Вам устанит все недочеты и поможет реанимировать Ваш сайт,  Зайдя на сам сайт я ужаснулся, если у Вас не доходт руки хоть как то юзабилити сделать на сайте, то может будет правильно удалить его и забыть? Как там в пословице, кто старое помянет - тому глаз вон,  Как по мне, сам шаблон не настроен до конца, нету  ни комментариев, ни внизу переключений страниц, либо новостей всего пару штук что только на 1 страницу и хватило. Шаблон паблик, темболее не настроен, кароче говно если быть чесным, и не думаю, что с этого можно что-то другое слепить. 

• 0

Сказали спасибо 1 человек:

#
Иль-Я

Иль-Я

Продвинутый

• 318 сообщений
  • 27 Благодарностей

Если нужны советы, то лучше нанять СЕО-специалиста, который Вам устанит все недочеты и поможет реанимировать Ваш сайт,  Зайдя на сам сайт я ужаснулся, если у Вас не доходт руки хоть как то юзабилити сделать на сайте, то может будет правильно удалить его и забыть? Как там в пословице, кто старое помянет - тому глаз вон,  Как по мне, сам шаблон не настроен до конца, нету  ни комментариев, ни внизу переключений страниц, либо новостей всего пару штук что только на 1 страницу и хватило. Шаблон паблик, темболее не настроен, кароче говно если быть чесным, и не думаю, что с этого можно что-то другое слепить. 

Нагавкал и свалил, не все так плохо как-бы. Видно что человек старался. Да и что вам не нравиться в юзабилити ? Меню, описание Tizen, есть конечно над чем поработать 

да и выражаться

кароче говно

Хороший пример пользователям, от модератора.

• 1

Сказали спасибо 1 человек:

#
Samuray

Samuray

Продвинутый

• 1251 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 118 Благодарностей

Нагавкал и свалил, не все так плохо как-бы. Видно что человек старался. Да и что вам не нравиться в юзабилити ? Меню, описание Tizen, есть конечно над чем поработать 

да и выражаться

кароче говно

Хороший пример пользователям, от модератора.

Вы выражайтесь нормально, может Вы и гавкаете у себя в подьездах дома, а тут на форуме общаються, человек спросил, ему был дан ответ как оно и есть. А если вы любитель ванильных бубликов, и каждому человеку говорите не правду, то это уже Ваши проблемы.

Так что, по поводу как мне общаться, не Вам мне говорить\писать, на себя посмотрите в первую очередь. Я не паинька, что бы сюси-пуси и мулыжыть с людьми, я всегда пишу и говорю то, что думаю, и не хожу вокруг да около, и не молчу как Вы. А вы сударь только и можете как вы говорите "гавкать", только в данном случае это скуление а не гавкание у Вас, и обсуждаете администрацию.

Рекомендую правила прочесть, либо на меня не обижайтесь, за свои действия и поступки.

• 0

#
Mihail

Mihail

Продвинутый

Автор темы
  • 585 сообщений
  • 4 Благодарностей

Спасибо за мнение, но я и сам знаю о имеющихся проблемах в виде "недонастроенного" шаблона и прочего, но вопрос то был немного о другом =) За мнение о дизайне спасибо 

• 0
Жизнь несправедлива – привыкайте © William Henry Gates

#
timus

timus

Новичок

• 7 сообщений
  • 0 Благодарностей

На первый взгляд сайт интересный, сочетание цветов хорошее, немного пустоват, в частности верхний угол как-то обломно выглядит, пусто, внизу подвал и эти счетчики как-то непонятно стоят, может их совсем в подвал спустить. По содержанию,можно как-то разнообразить контент, подобрать видеообразоры, прикрутить соц сети. Текст на сайте с точки зрения сео грамотный, не хватает перелинковки, но это уже из ряда  seo. Можно желать только терпения и большого упорства. Труд и только труд. 

• 0

#
Varchar

Varchar

Пользователь

• 35 сообщений
  • 3 Благодарностей

На первый взгляд сайт интересный, сочетание цветов хорошее, немного пустоват, в частности верхний угол как-то обломно выглядит, пусто, внизу подвал и эти счетчики как-то непонятно стоят, может их совсем в подвал спустить. По содержанию,можно как-то разнообразить контент, подобрать видеообразоры, прикрутить соц сети. Текст на сайте с точки зрения сео грамотный, не хватает перелинковки, но это уже из ряда  seo. Можно желать только терпения и большого упорства. Труд и только труд. 

Вот, действительно дельная критика, пустые места напрягают, возможно, также стоит сделать блоки менее крупными и добавить немного более заметные границы между ними, чтобы пользователь не терялся. Но это только мое мнение, думаю, так будет удобнее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей