Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

[Продажа] скрипт CPA/CPS-партнерской программы

- - - - - cpa cps партнерка продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

• 136 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 1 Благодарностей
Хотите сделать выгодное вложение средств? Купите скрипт CPA-партнерки и зарабатывайте как сами, так и на комиссии с других рекламодателей.

Скрипт CPA-партнерки
Писал для себя и планирую использовать для себя по прямому назначению. Причина продажи копии - привлечение дополнительных оборотных средств.

Рабочая версия: http://mastertraf.com
Посмотреть внутренности можно после регистрации в ней.

(не сочтите за рекламу. Лить трафик на партнерку не стоит, там активирован демо-рекламный оффер, а сама она запущена на слабом VPS для тестирования)

ВИДЕО
(если считаете что нужно добавить какое-либо обзорное видео - сообщите пожалуйста мне об этом)

Что Вы получаете в результате:

- вебмастера сами продают Ваш товар, Вы не паритесь по поводу рекламы товара не вкладываете в рекламу свои деньги.
- имеем комиссию с продаж чужих товаров через свою партнерку.

Цена вопроса: 60000 рублей (после НГ цена будет выше).
Бонус: БЕСПЛАТНО, сделаю лендинг под Ваш товар и подключу к партнерке.

В комплект входит:

- скрипт CPA-партнерской программы
- Аренда отдельного VPS под партнерку (будет оплачен на 1 месяц).
- полная установка скрипта на Ваш домен, привязанный к VPS.
- Консультации и техподдержка в течение месяца.
- Бонус: БЕСПЛАТНО, изготовление лендинга под Ваш товар.

По указанной цене будет продана всего одна копия. Дальше цена будет только расти.
После приобретения, бесплатная техподдержка в течение месяца.

Дополнительно:

- Если Вы считаете что это дорого (или дешево), это лично Ваше мнение, не стоит меня посвящать в эти подробности. Вас либо устраивает цена либо нет, и не стоит тратить время на обсуждение.
Подумайте какие доходы Вы хотите с этого иметь, на какие суммы ориентируетесь. Если это меньше чем сумма которую я озвучил - Вам скрипт точно не нужен.

- По поводу поддержки. Если находится баг или другой программный косяк, то он устраняется бесплатно. По поводу желаемых Вами доработок. Если это действительно необходимая в партнерке вещь и я увижу что в моей копии партнерки это пригодится, то она (доработка) будет дописана бесплатно. Если это Ваш каприз - то за отдельные, вполне разумные финансы.

Если у Вас есть вопросы или уточнения, прошу озвучивать либо здесь, либо по ICQ. При желании можно созвониться (скайп или обычный телефон).

(Я не анонимен. Если у Вас серьезные намерения, то буду рад созвониться и пообщаться.)

Текущая версия: 1.02
-------------------------
- на текущий момент полностью реализована возможность работы офферов с набором лендингов.
- работа с сабаккаунтами. Теперь арбитражники при работе могут отслеживать конверсии по тизерам/площадкам/кампаниям.
- подходит как для CPA так и для CPS.
- планируется в будущем реализация API для подключения интернет-магазинов.

Рабочая версия: http://mastertraf.com

sposoboplata.png

--

Сообщение отредактировал 5Nizza: 03 Январь 2015 - 19:13
убрал форматирование

• 0

Кто уже прочитал тему?

#
5Nizza

5Nizza

админко

• 2 770 сообщений
  • Отзывы: 14 0 0
  • 485 Благодарностей

чей то вмид засвечен в качестве не добросовестного покупателя. 

Прикрепленный файл  forum.antichat.ru screen capture 2015-01-03_19-32-04.png   192,26К   0 Количество загрузок:

где гарантии, работоспособности данного скрипта, можно ли скрины с доходом его и больше всего порадовал пост от сегодня, типо до НГ одна цена, а после дороже.. получается такая цена действует до 2016-го. 

Как с доработками, шаблонизатор какой там и возможность затулить свой шаблон туда или там гемор сплошной по его замене?  

Мультисерверное решение поддерживается или нет, так же как с защитами от накрутки. 

Так же не свалите ли вы потом, как и с другими разрабоками типо смсплатников, которые продавали под другой icq. 

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей

чей то вмид засвечен в качестве не добросовестного покупателя. 

attachicon.gifforum.antichat.ru screen capture 2015-01-03_19-32-04.png

где гарантии, работоспособности данного скрипта, можно ли скрины с доходом его и больше всего порадовал пост от сегодня, типо до НГ одна цена, а после дороже.. получается такая цена действует до 2016-го. 

Как с доработками, шаблонизатор какой там и возможность затулить свой шаблон туда или там гемор сплошной по его замене?  

Мультисерверное решение поддерживается или нет, так же как с защитами от накрутки. 

Так же не свалите ли вы потом, как и с другими разрабоками типо смсплатников, которые продавали под другой icq. 

Здравствуйте. Отвечу на каждый из моментов.

1. За годы своей работы, я имел несколько ICQ, тут все верно. WM-идентификатор мой, тут все верно. Также я пересекался по ходу с разными людьми, а когда приобретал аккаунты, так и с кидалами. Естественно, я не стану платить за работу, либо за товар, который по каким-то причинам меня не устраивает. Особенно, если он продается (или продавался) в несколько рук. В случае с аккаунтами - это недопустимо. Также Вы можете посмотреть и убедиться, что у меня незапятнанный WMID (в системе вебмани нет ни одного плохого отзыва) и достаточно высокий BL. Имею аттестат продавца.

2. Обновления делятся на две категории. Критические - предоставляются бесплатно на протяжении всего времени. Расширяющие функционал - бесплатно только в течение месяца, далее если потребуется, Вы можете оплачивать саппорт ежемесячно и в этом случае также получать и обновления функционала.

2.1. Да, есть возможность смены шаблона. Правда в некоторых местах он пересекается с кодом и лучше чтобы это делал профессионал.

3. Поясните какие виды защиты от накруток Вы хотели бы видеть, возможно что это уже реализовано. Также что Вы имеете ввиду под мультисерверностью.

4. По поводу "не свалите ли вы". Нет, не свалю. Да и лендинги я по прежнему делаю соблюдая все обязательства перед клиентами. ВОТ МОЯ ТЕМА где Вы сами можете все увидеть. Не стоит делать выводы, особенно негативные, если Вы не в курсе.

Готов ответить на все Ваши вопросы, желательно по ICQ, так будет оперативнее. ICQ: 619084037

Сообщение отредактировал elitedesign: 04 Январь 2015 - 22:48

• 1

Сказали спасибо 1 человек:

#
5Nizza

5Nizza

админко

• 2 770 сообщений
  • Отзывы: 14 0 0
  • 485 Благодарностей

Спасибо за ответы, будут ещё вопросы обязательно задам. 

Мультисерверность -  возможность размещения скрипта на нескольких серверах 2...3.. для необходимости масштабирования проекта возможности снижения нагрузки и прочее. 

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей

Мультисерверность -  возможность размещения скрипта на нескольких серверах 2...3.. для необходимости масштабирования проекта возможности снижения нагрузки и прочее. 

Нет, этого нет на текущем этапе развития. В будущем, возможно будет реализовано.

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Свершилось. Несколько дней как запустил CPA-сеть на этом скрипте, все успешно работает, добавляем офферы, несколько вебмастеров УЖЕ льют трафик. Да, все запущено уже в рабочем режиме. Сейчас ведутся переговоры с рекламодателями. 

Цена скрипта поднимается до 65000 рублей. С последующими обновлениями будет только расти.
(купившим, обновления бесплатны)

Хочется, колется, есть сомнения? Позвоните мне по Скайпу (Скайп: info@mastertraf.com), пообщайтесь голосом и уточните все подробности (текстом печатать не всегда удобно). Можно обменяться телефонами и созвониться в удобное время.

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
1 копия скрипта CPA-партнерской программы успешно продана. 
Мои друзья, АТК Богдарня будут использовать ее в сфере агротуризма.

Запустил уже свою CPA-сеть на этом же скрипте, поэтому не заинтересован в массовых продажах. Продам еще 2 копии, затем сниму с продажи и буду заниматься только поддержкой и обновлениями. Исходный код скрипта открытый.

Цена пока 65000 рублей.

Готов ответить на все Ваши вопросы.

Телефон: +7 92O 9I7 44 89
--

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Скрипт CPA-партнерской программы обновлен до версии 1.03
--------------------------------------
Обновление функционала:

- сделана возможность ICQ-оповещения при поступившем заказе (режим рекламодателя).

- оптимизирован код для увеличения быстродействия.

Сегодня, Вы можете приобрести скрипт по текущей цене: 65000 руб.

Техподдержка гарантируется.

Моя CPA-сеть, запущенная на этом скрипте:

ВИДЕО
(если считаете что нужно добавить какое-либо обзорное видео - сообщите пожалуйста мне об этом)

sposoboplata.png

--

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Друзья! За время прошедшее с момента старта данного объявления, мною была проделана громадная работа по совершенствованию и доработке движка CPA-сети. Была запущена своя CPA-сеть на этом движке, и сейчас она успешно функционирует (уже в системе работают рекламодатели и вебмастера льют на них трафик).

Сейчас, когда основная цель моя уже достигнута, я стал овнером своей активно развивающейся (ну для меня допустим это большой шаг вперед) CPA-сети, я уже подумываю свернуть продажу скрипта через некоторое время. Как только я реализую возможность подключения интернет-магазинов (сейчас можно подключить только лендинги под однотипные товары, услуги, заявки или регистрации) продажи будут прекращены.

На текущий момент Вы по-прежнему можете приобрести скрипт по текущей стоимости: 65000 рублей.

Техподдержка гарантируется в течение месяца, далее платно, по договоренности.

Звоните, уточняйте, пишите - буду рад с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы. Если Вам нужно что-то чего нет сейчас в функционале - не вопрос, будет дописано за дополнительную (разумную) плату.

Удачи и хорошего настроения!

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Добавлен новый функционал для рекламодателя:
- отслеживание почтовых отправлений (Почта России).

Уточню что через неделю будет возможность оплаты скрипта по безналу (заключаем договор).

p.s.: Друзья, если будете звонить, прошу делать это в период с 10.00 утра до 18.00 по МСК. Спасибо.

• 0

#
RinzleR

RinzleR

TalkWebber'овец

• 1 571 сообщений
  • Отзывы: 10 0 0
  • 142 Благодарностей
В теме с красным цветом засветился, жаль, жаль, печальбеда.... Ждем-с Пятницу?
  • 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей

В теме с красным цветом засветился, жаль, жаль, печальбеда.... Ждем-с Пятницу?

Прошу администрацию помочь с исправлением, поскольку сам не имею прав на редактирование своих сообщений в последствии. Также если есть возможность, необходимо поменять скайп в контактных реквизитах с info@mastertraf.com на live:info_267496 (Внимание! активизировались мошенники, которые делают похожие Скайп-аккаунты, поэтому просим всех быть внимательнее). Спасибо.

Из новостей:

- запущен сайт скрипта.
- код скрипта CPA-сети пока еще открыт.
- возможно заключение договора и оплата по безналу.
- стоимость скрипта теперь составляет: 70000 руб.
- на сегодня продано 3 копии скрипта.

Техподдержка гарантируется. Звоните, пишите, уточняйте.

Внимание! Активизировались мошенники, с зарегистрированными похожими контактными реквизитами. Никогда не переводите деньги напрямую, техподдержка сейчас не принимает финансы а только оказывает техническую и консультационную помощь. Все платежи осуществляются ТОЛЬКО в автоматическом режиме в личном кабинете (в CPA-сети MasterTraf.com) либо через банковский платеж.

Сообщение отредактировал elitedesign: 25 Март 2015 - 14:34

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Спасибо тем, кто уже совершил выгодное вложение средств, приобретя копию скрипта CPA-сети. На текущий момент было 4 продажи.

Успейте приобрести скрипт по текущей цене. Техподдержка гарантируется.

Скрипт CPA/CPS партнерской сети

- написан на PHP
- код полностью открыт
- не использовались фрейворки (любой PHP-программист разберется в коде без проблем)

Рабочая версия (моя CPA-сеть на этом скрипте): http://mastertraf.com

При необходимости, возможно заключение договора и оплата по безналу (я ИП, работаю официально и плачу налоги).

cpascript.jpg

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Внимание: обновилось обзорное видео (кабинеты: административный, вебмастера и рекламодателя).

Скрипт CPA/CPS партнерской сети
Рабочая версия (моя CPA-сеть на этом скрипте): http://mastertraf.com

Обзорное видео
video1.jpg
video2.jpg

- написан на PHP
- код полностью открыт
- не использовались фрейворки (любой PHP-программист разберется в коде без проблем)

Некоторые имеющиеся фишки:
- отслеживание почтовых отправлений (Почта России).
- ICQ уведомления.
- режим удобной смены дизайна (не останавливая работу скрипта)

Два демо-оффера с лендингами в подарок!

При необходимости, возможно заключение договора и оплата по безналу (я ИП, работаю официально и плачу налоги).

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Акция: с 04 по 20 мая, в комплекте Вы получите 5 демо-офферов!

Новости

В кабинете рекламодателя появились новые возможности:

1. Теперь определяется не только IP-адрес заказчика, но и его примерное местоположение (страна, регион, город). Все это видно в свойствах заказа.
2. Распечатывайте бланк наложенного платежа прямо из свойств заказа. Удобно и просто.
3. Возможность СМС-уведомления о поступившем заказе.

update06052015.jpg

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Вот уже 70 лет, как закончилась самая страшная война в истории человечества. В этот день хочется вспомнить всех, кто отдал жизнь, чтобы мы жили в мире, чтобы жизнь наша была спокойной и счастливой. Поздравляю всех Вас с праздником Великой Победы!

В честь этой знаменательной даты хочу сделать праздничную скидку на Скрипт CPA-сети.

С 9 по 12 мая, получите скидку на приобретение скрипта CPA-сети в размере 10000 рублей.

С праздником Вас!

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
vozmojnosti.jpg

Обзорные видео:
vid1.jpg

Скрипт CPA-сети стал еще доступнее:
- Изменение ценовой политики
- Несколько тарифных планов

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Доброго дня. 

Скрипт CPA-сети стал еще доступнее:
- Изменение ценовой политики
- Несколько тарифных планов

Сегодня, Вы можете приобрести скрипт по минимально возможной цене:
40 000 руб.

(дальше пойдет упоминание "МЫ", поскольку над развитием скрипта работает уже сплоченная команда программистов)

Сделано для арбитражников
Скрипт CPA-сети написан специально для арбитражников, которые хотят расширять свой бизнес. Мы знаем Ваши потребности и в скрипте присутствует все необходимое для старта новой CPA-сети, нет ничего лишнего.

Постоянное развитие
Мы постоянно развиваем наш программный продукт. Регулярно выходят обновления, расширяющие функционал и добавляющие новые возможности. Все клиенты, получают это совершенно бесплатно.

Исполняем Ваши желания
По Вашему запросу, мы допишем и внедрим в Скрипте CPA-сети любой дополнительный функционал. У Вас есть свои мысли и предложения? Присылайте их нам - мы будем рады поработать для Вас!

Без посредников
Мы являемся разработчиками скрипта и покупая у нас, Вы осуществляете приобретение из первых рук, с гарантированной технической поддержкой и своевременными обновлениями.

-

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Только в мае-месяце, Вы можете приобрести скрипт по минимально возможной цене:
40 000 руб.

Без посредников
Вы покупаете скрипт у разработчиков, из первых рук, с гарантированной технической поддержкой и своевременными обновлениями.

• 0

#
elitedesign

elitedesign

Продвинутый

Автор темы
  • 136 сообщений
  • 1 Благодарностей
Скрипт CPA-сети (CPA-партнерской программы). Вкладывайте деньги в развитие своего бизнеса.

- гибкие тарифные планы.
- возможность приобрести скрипт + оффер с товаром и лендингом, все под ключ.

Узнайте больше!

• 0

Темы с аналогичным тегами cpa, cps, партнерка, продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей