Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Кинотеатр доделан.(почти)

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#
Gameer

Gameer

[ ultimate debil ]

• 3447 сообщений
  • Отзывы: 10 0 0
  • 276 Благодарностей

Сайт ничего так, но над функционалом и шаблоном нужно поработать еще. Но не для посетителей с плохим интернетом  :goof: .  Очень не радуют табы, что бы прочитать о чем фильм и т.п нужно перейти в другую вкладку. Почему вместе с плеером не вывести ? Да, так же цвет в полной новости отвратительный, не нужно его выделять.

А так желаю удачи!  :good:  И партнерка отличная будет, только реализуйте и народ пойдет к вам.

• 1

Аудиты сайтов, оптимизация сайтов, написание программ на C# и Java, написание дополнений для DLE.

Все услуги, отзывы и цены - В моей теме * клик *

#
xAir

xAir

Продвинутый

• 48 сообщений
  • Отзывы: 0 0 0
  • 0 Благодарностей

Качество Видео очень хорошее, это большой плюсь нууус как написал Gameer..

Но не для посетителей с плохим интернетом  :goof:

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 68 Благодарностей

Качество Видео очень хорошее, это большой плюсь нууус как написал Gameer..

Но не для посетителей с плохим интернетом 

Вопрос решиается, будет 3й сервер для видео с меньшим битрейтом.

• -1

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

А так желаю удачи!  :good:  И партнерка отличная будет, только реализуйте и народ пойдет к вам.

Тем кто заинтересован в партнерке: писать можете уже в фидбек (support), первым будут некоторые привилегии как тестерам. Партнерка на стадии, гдето 70% готовности.

Сообщение отредактировал Lexington: 12 October 2014 - 19:16

• 0

#
Fox

Fox

Верните мне мой web 2.0

• 1305 сообщений
  • 74 Благодарностей

В верху полно логотипов андроида/смарт тв, а как смотреть то на них? Мне на смарт тв очень не хватает подобного кинотеатра, где пусть и не совсем законно лежат фильмы, но которые можно было бы посмотреть. На существующих (TV Zavr, Zoomby) просто нечего смотреть. На Вашем сайте хороший подбор фильмов, как его использовать на смарт тв? Есть виджеты для Самсунга? Если есть, то здорово, это и будет моим советом. Сделайте какое нибудь упоминание об  этом на сайте. Например,в верхнее меню, добавьте ссылку "Как смотреть", а там инструкции. 

И еще вопрос. Надпись Премиум HD на всех фильмах означает что HD только для премиум пользователей, или имеется ввиду что все фильмы доступны только премиум пользователям? 

• 0

:ph34r:

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

В верху полно логотипов андроида/смарт тв, а как смотреть то на них? Мне на смарт тв очень не хватает подобного кинотеатра, где пусть и не совсем законно лежат фильмы, но которые можно было бы посмотреть. На существующих (TV Zavr, Zoomby) просто нечего смотреть. На Вашем сайте хороший подбор фильмов, как его использовать на смарт тв? Есть виджеты для Самсунга? Если есть, то здорово, это и будет моим советом. Сделайте какое нибудь упоминание об  этом на сайте. Например,в верхнее меню, добавьте ссылку "Как смотреть", а там инструкции. 

Проверялось на ЛДжи серии LB и UB на Вебос , и самсунгах серии 6000 и выше, работает прямо со встроеного браузера без проблем :) Только вроде на самсунгах не хочет 3д включать, возможно поправят новой прошивкой самсы.

И еще вопрос. Надпись Премиум HD на всех фильмах означает что HD только для премиум пользователей, или имеется ввиду что все фильмы доступны только премиум пользователям? 

Доступно без каких либо граничений, просто потом появятся вкладки Premium Ultra HD  - Premium HD (Full HD)  и просто Онлайн где качество будет просто SD для юзеров с плохим инетом, будет еще много фич :) и многое поменяется.

Сообщение отредактировал Lexington: 12 October 2014 - 19:48

• 0

#
Fox

Fox

Верните мне мой web 2.0

• 1305 сообщений
  • 74 Благодарностей

Проверялось на ЛДжи серии LB и UB на Вебос , и самсунгах серии 6000 и выше, работает прямо со встроеного браузера без проблем :) Только вроде на самсунгах не хочет 3д включать, возможно поправят новой прошивкой самсы.

Доступно без каких либо граничений, просто потом появятся вкладки Premium Ultra HD  - Premium HD (Full HD)  и просто Онлайн где качество будет просто SD для юзеров с плохим инетом, будет еще много фич :) и многое поменяется.

А виджет не планируешь? Смотреть что то через встроеный браузер, подобно игре в GTA V на наручных часах, попутно бреясь бензопилой, проводя операцию на мозге. Иными словами, это ужасно неудобно, тормознуто, глючно и не долговечно. Памяти у телека маловато и врятли получится посмотреть фильм длинною в час или больше. У меня не получалось, во всяком случае.. 

• 0

#
Fox

Fox

Верните мне мой web 2.0

• 1305 сообщений
  • 74 Благодарностей

Отбой)) Нашел в интернете кучу виджетов. Скачал, кинул на флеху и все. Все новинки фильмов у меня в телике :D 

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

А виджет не планируешь? Смотреть что то через встроеный браузер, подобно игре в GTA V на наручных часах, попутно бреясь бензопилой, проводя операцию на мозге. Иными словами, это ужасно неудобно, тормознуто, глючно и не долговечно. Памяти у телека маловато и врятли получится посмотреть фильм длинною в час или больше. У меня не получалось, во всяком случае.. 

Значит телек очень старый, у меня что лижа что самс, фильмы по 20 гиг 3 часа без проблем воспроизводят :)

• 0

#
sultan07

sultan07

Магию будем смотреть?

• 1146 сообщений
  • Отзывы: 4 0 0
  • 86 Благодарностей

Список главных актеров бы.. Ясное дело, что по постеру могу догадаться, но не все такие. А так сайт неплох.

• 1

9fRAcjY.jpg

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

Список главных актеров бы.. Ясное дело, что по постеру могу догадаться, но не все такие. А так сайт неплох.

:good: вообще с головы вылетело :)

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

Партнерка работает уже! в ручном режиме, 4 сайта принято, пока, что только и 2 наверное будут исключены, принимаются сайты с суточной посещаемостю от 1000 уникальных посетителей или Р.К.С.Д.Л. если посещаемость меньше.

Писать в фидбек - сапорт. ежедневно с 8.00 до 01.00

Сайт который исключается - получает автоматический, пернаментный блок воспроизведения видео на своей територии без повторного расмотрения :)

P.S: Техник :)

Сообщение отредактировал Lexington: 15 October 2014 - 19:07

• 0

#
xAir

xAir

Продвинутый

• 48 сообщений
  • 0 Благодарностей

Партнерка работает уже! в ручном режиме, 4 сайта принято, пока, что только и 2 наверное будут исключены, принимаются сайты с суточной посещаемостю от 1000 уникальных посетителей или Р.К.С.Д.Л. если посещаемость меньше.

Писать в фидбек - сапорт. ежедневно с 8.00 до 01.00

Сайт который исключается - получает автоматический, пернаментный блок воспроизведения видео на своей територии без повторного расмотрения :)

P.S: Техник :)

Меня первым делом выкинуть наверно :dance-2:

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

Меня первым делом выкинуть наверно :dance-2:

Шифроватся не хорошо :) Палитесь кто вы? какой ник на сайте? какой у вас сайт? ссылку ) в лс жедательно ))

• 0

#
Konark

Konark

Продвинутый

• 61 сообщений
  • 0 Благодарностей

Хороший сайт. Все грузит хорошо.

Только зачем в футере статус серверов? Это посетителям не интересно.

И сделайте страницу с партнеркой.

• 0

Мой блог о продукции Adobe и фотографии

Только авторские уроки.

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

И сделайте страницу с партнеркой.

Есть она, но пока, что, больше сайтов не принимаем, достаточно набрали и еще с ними не разобрались на 100 проц.

• 0

#
RinzleR

RinzleR

TalkWebber'овец

• 1571 сообщений
  • Отзывы: 10 0 0
  • 142 Благодарностей

65bd0510cf.png

Шрифт поменяйте и цвет, а то игровой шрифт не смотрится, или хотя бы как в игре, сделайте цвет голубой

• 1

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

65bd0510cf.png

Шрифт поменяйте и цвет, а то игровой шрифт не смотрится, или хотя бы как в игре, сделайте цвет голубой

Я не хочу пугать релизеров :) а то убежат  как и прибежали :) Напишите им замечание сами, я стыдаюсь  :ph34r: а то обидятся , все они есть в обратной связи :)

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

Упростили и  сжали дизайн до полной совместимости и быстрой загрузки на бюджетный Смарт ТВ.

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

Автор темы
  • 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

Сделано.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей