Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

Какими ссылками продвигаемся ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: Какими ссылками продвигаемся ? (50 пользователей проголосовало)

Что Вы используете для продвижения сайта для наращивания ссылочной массы?

1. Ручное размещение на трастовых ресурсах (19 голосов [21.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.84%

2. Прогон программным комплексом (Хрумер, Xseon, другие..) (9 голосов [10.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.34%

3. Ссылки с блогоплатформ (ЖЖ,LI .. другие) (2 голосов [2.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.30%

4. Заказываю размещение статей на сторонних ресурсах (13 голосов [14.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.94%

5. Спамлю в комментах, темах.. везде где можно воткнуть ссыль (3 голосов [3.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.45%

6. Покупаю ссылки в биржах (16 голосов [18.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.39%

7. Покупаю статьи в биржах (11 голосов [12.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.64%

8. Другое.. (14 голосов [16.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.09%

Как по вашему ссылки дают толк или нет?

1. Да есть толк от них (25 голосов [44.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.64%

2. Все это гумно.. (2 голосов [3.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.57%

3. Надо размещаться с толком (29 голосов [51.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#
5Nizza

5Nizza

админко

• 2768 сообщений
  • Отзывы: 14 0 0
  • 485 Благодарностей

Заходим не стесняемся отвечаем на вопрос и комментируем ваше мнение на тот или иной ответ... Что вы считаете правильным продвижением, что не правильным. От чего есть толк, от чего нету толка.. 

• 0

Кто уже прочитал тему?

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

• 802 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 68 Благодарностей

pokypal ranshe ssulki v ggl, bulo norm no dorogo, no potom nashel sposob poly4eniya ssulok s novostei raznux saitov za 10% ot ix realnoi stoimosti i norm :)

• 0

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

не стесняемся отвечаем, задаем вопросы по конкретному продвижению, высказываем свое мнение

• 0

#
Lexington

Lexington

Glize 581 d хочу к вам

• 802 сообщений
  • 68 Благодарностей

po4emy yandex tak dolgo kyshaet ssulki? google za neskolko dnei i srazy effect :(

• 0

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • Отзывы: 10 0 0
  • 276 Благодарностей

Покупаю ссылки на биржах. Прирост ссылочнои массы и скорость индексирования и вхождение в индекс меня радует. Но интересует вопрос, так как не брал прогоны. Есть ли от них толк? Если есть, почему бы и не сэкономить ?

po4emy yandex tak dolgo kyshaet ssulki? google za neskolko dnei i srazy effect :(

У меня яша все норм брал, за 4 дня весь сайт захлебнул.

• 0
Аудиты сайтов, оптимизация сайтов, написание программ на C# и Java, написание дополнений для DLE.
Все услуги, отзывы и цены - В моей теме * клик *

#
broker

broker

Продвинутый

• 2482 сообщений
  • 125 Благодарностей

Но интересует вопрос, так как не брал прогоны. Есть ли от них толк? Если есть, почему бы и не сэкономить ?

От прогонов есть толк как не крути, вся фишка в базах. Только стратегия прогонов теперь изменилась, теперь тупо ссылка с анкором в профиле практически не работает сейчас статейные прогоны рулят.

• 0

Прогон вашего сайта Хрумером по своей базе ........... качественная оптимизация ваших проектов.

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • 276 Благодарностей

От прогонов есть толк как не крути, вся фишка в базах. Только стратегия прогонов теперь изменилась, теперь тупо ссылка с анкором в профиле практически не работает сейчас статейные прогоны рулят.

Если б брал то точно не в профиле, они нафиг не нужны. Думал брать только статейные.

• 0
Аудиты сайтов, оптимизация сайтов, написание программ на C# и Java, написание дополнений для DLE.

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

pokypal ranshe ssulki v ggl, bulo norm no dorogo, no potom nashel sposob poly4eniya ssulok s novostei raznux saitov za 10% ot ix realnoi stoimosti i norm :)

Хороший способ продвижения, ссылки с новостных индексируются очень быстро и считаются трастовыми.  Так же помимо быстроиндексируемого бека вы получаете и довольно не мало переходов по ссылке, что показывает то, что ссылка живая и полезная. Тем самым если ссылка ведет на релевантный контент, хорошо подтягиваются и поведенческие. Но это все будет давать более лучший результат при схожести тематик иначе будут отказы, что отрицательно может сказаться на П.Ф.

• 1

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • 276 Благодарностей

Хороший способ продвижения, ссылки с новостных индексируются очень

Тогда если по тематике, ибо отказ то как например мне брать ссылки на новостных если у меня тематика другая? Или же можно брать на что рассчитана сама статья на новостном? К примеру там идет речь о игре и туда же впихнуть ссылку на игровой сайт на страницу с этой игрой, так пройдет?

• 0

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

Ну тогда может  Lexington поделится как он закупает ссылки с новостных, и на какой тематики ресурс идет закуп. 

• 0

#
Free2QT

Free2QT

Продвинутый

• 587 сообщений
  • Отзывы: 7 0 0
  • 54 Благодарностей

​Всю тему под хайд нельзя загнать?

• 1

Подпись Нецифры!

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

Дело говоришь. Многое зависит от базы, от того как составлен проект для прогона, как потом ведется работа по индексации этих ссылок с прогона. Кто жалуется то, что после прогона нет толку.. а для чего тогда дают отчет/ частичный отчет,.. кому надо прорабатывают индексацию ссылок сами, ведь прогонщики не обязаны и разместить несколько тысяц ссылок за копейки, еще и проследить за их индексацией, что порой сложнее. Кому нужен результат загоняют в индекс отчеты через твиттер, размещением на сторонних ресурсах, пингом и прочее.. 

• 0

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • 276 Благодарностей

​Всю тему под хайд нельзя загнать?

Поддерживаю

• 0

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

то вы хотите что бы были темы по делу, то чисто для своих.. старичков..  Или обсуждаем все, или тему прикрываем. Кто боится за что-то, не палите мего темы или пишите намеками) Скрывать тему не будем. 

• 0

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • 276 Благодарностей

то вы хотите что бы были темы по делу, то чисто для своих.. старичков..  Или обсуждаем все, или тему прикрываем. Кто боится за что-то, не палите мего темы или пишите намеками) Скрывать тему не будем. 

Не, просто хочется обсудить это в кругу семьи. Все же тема то актуальная во все времена!

Но на мой вопрос так никто и не ответил...

Сообщение отредактировал Gameer: 23 July 2014 - 19:50

• 0

#
Dr. Neo

Dr. Neo

Я не даю поводов сомневаться! (с)

• 1675 сообщений
  • 75 Благодарностей

Не, просто хочется обсудить это в кругу семьи.

Че остались самые стойкие? ))))))

• 0

RU-UA MODERATOR ALLWEB.SU MODERATOR DLE.NET.UA MODERATOR VIP-PW MODERATOR
partner1.jpg partner2.jpg

#
f1xed

f1xed

Продвинутый

• 1140 сообщений
  • 21 Благодарностей

тут еще нет ничего секретного, эта инфа вся есть в паблике) крысить тему не к чему

• 0

#
5Nizza

5Nizza

админко

Автор темы
  • 2768 сообщений
  • 485 Благодарностей

Тогда если по тематике, ибо отказ то как например мне брать ссылки на новостных если у меня тематика другая? Или же можно брать на что рассчитана сама статья на новостном? К примеру там идет речь о игре и туда же впихнуть ссылку на игровой сайт на страницу с этой игрой, так пройдет?

Как вариант вставка в новость постового(если на это согласны держатели ресурса). 

Размещение ссылок только в тематических новостях, а не где попало, или же вставка в новость ссылку с подобным анкором - "еще" "подробнее" "тут" "здесь" ... Подобные анкоры тоже хорошо помогают скрыть покупку ссылки.. 

• 0

#
Saymon

Saymon

Тиц-Тиц-Тиц-PR=))

• 1194 сообщений
  • Отзывы: 1 0 0
  • 115 Благодарностей

Я считаю так, что качественный ссылочный профиль, одна из важнейших вещей, и к ней подходить надо продумывая всё. Я операюсь на то, что лучше сотня хороших "продуманных" ссылок, чём пару тысяч абсолюно бесполезных. А вообще ,сейчас больше упор на ПФ идёт, чём дольше юзверь находится на сайте, тем выше в ПС. Но ссылки не умрут никогда. (Ваш КэП :wink: )

Сообщение отредактировал Saymon: 23 July 2014 - 19:58

• 0

I LIVE IN UKRAINE bd0145cf4309.gif

Сказали спасибо 1 человек:

#
PunPun

PunPun

[ ultimate debil ]

• 3448 сообщений
  • 276 Благодарностей

Размещение ссылок только в тематических новостях, а не где попало

Как раз я и про это. Спасибо :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей