Перейти к содержимому

CPA Mafia | Форум арбитражников

Фотография

АП выдачи от 3 августа 2013

ап яндекс выдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#
Yeti

Yeti

Продвинутый

• 956 сообщений
  • Отзывы: 2 0 0
  • 126 Благодарностей

АП выдачи от 3 августа 2013

3 августа 2013 [2:03 RU+EN]
2:03 Текстовый апдейт: выложен индекс по 25 июля 2013
2:54 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 25 июля 2013

Письмо ЯВМ.

• 0

Кто уже прочитал тему?

прогон по блогам Я.ру, LiveInternet | продажа Я.ру блогов с КУ12, аккаунтов соц. сетей интегрированных между собой с настроенным кросспостингом

#
GEOR

GEOR

status

• 549 сообщений
  • 31 Благодарностей

Несколько новых ссылок, выпало пару страниц на сайтах  :vava:

• 0

#
Yeti

Yeti

Продвинутый

Автор темы
  • 956 сообщений
  • 126 Благодарностей

Несколько новых ссылок, выпало пару страниц на сайтах  :vava:

да ап скорее не весь, будет либо доап, либо в следующем откатят, потому как у мну и у моих клиентов и у меня и у конкурентов также выпадение страниц из индекса, яндекс занят островами.

Но.. то что ревелантно запросам четко в индексе и поднялось в ранжировании. есть ещё мысль о нехороших ссылках на страницы которые выпали из индекса, сейчас анализирую ссылочную массу и нашёл такие совпадения....

Update: выпадения коснулось DLE и думаю всё пошло после обновления под 10-ку. Предположения Долматого с вебмастерс кажется начали подтверждаться и для Яндекса, с Гуглом он однозначно прав. Нововведение с видео-разметкой разработчик реализовал криво, выводя разметку на страницах там где нет видео контента и  поисковики не совсем адекватно её начали учитывать, вредно это оказалось особенно там где модифицирован вывод title, особенно в Гугле.

• 0

прогон по блогам Я.ру, LiveInternet | продажа Я.ру блогов с КУ12, аккаунтов соц. сетей интегрированных между собой с настроенным кросспостингом

#
GEOR

GEOR

status

• 549 сообщений
  • 31 Благодарностей

да ап скорее не весь, будет либо доап, либо в следующем откатят, потому как у мну и у моих клиентов и у меня и у конкурентов также выпадение страниц из индекса, яндекс занят островами.

Но.. то что ревелантно запросам четко в индексе и поднялось в ранжировании. есть ещё мысль о нехороших ссылках на страницы которые выпали из индекса, сейчас анализирую ссылочную массу и нашёл такие совпадения....

Я, кстати, один раз заметил разницу в выдаче между островами и обычным Яндексом

• 0

Темы с аналогичным тегами ап, яндекс, выдача

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей