SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Разрабатываю каталоги организаций + парсеры

texel

Гость
Пользователь
Всем привет!

Предлагаю услуги разработки каталогов организаций и парсинг других каталогов. Разработка сайта + автоматическое наполнение.
Разрабатываю на Ruby on Rails 4.2. Тоесть могу сделать сложный и гибкий проект. SEO-оптимизация. Напрмер могу сделать что-то типа такого

Please Login or Register to view hidden text.

то же на Rails сделан).

Есть движок продемонстрирую заинтересовавшимся. Движок очень быстрый. Встроенна CMS. Делаю на твиттер бустрапе, тоесть сайты будут визуально приятными + оптимизация под мобильники в одно флаконе. В Гугл спид тесте мои сайты зелёные по всем пунктам.

В будущем можно сделать что-то сложно и интересное. Платформа Ruby on Rails гибкая и быстрая, имеет много плагинов и модулей. Идесльно подходит для контентных и информационных проектов/порталов.

Делаю не дорого. Пишите кто заинетресовался texel @ bk.ru. Есть время на 1 сложный или 2 не сложных проекта.

chaeman

Гость
Пользователь
Что по чем?

Drolux

Гость
Пользователь
​Озвучьте цену. И чем у вас отличается сложный от не сложного?