SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Продажа dlepro.ru и ещё нескольких сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
1. dlepro.ru - тематика всё для CMS DataLife Engine

сайт в сети с 2008 года, показатели главной ТИЦ 10, PR 2

три года назад продавался нами, а в прошлом году был снова выкуплен, очищен от спама и sapo-ссылок, вернулись показатели.

разница в количестве страниц и страниц в индексе по причине того что дубли и служебные страницы закрыты от индексирования метатегом, а не находятся под фильтрами.

Показатели по

Please Login or Register to view hidden text.

Посещаемость сейчас 90-100

CMS: DataLife Engine 9.7

Установлен Adsense(доход в месяц около 12 y.e. в неделю), сейчас поставлены ещё link.ru и ad1(доход пока неизвестен)

стоимость от 15000 рублей(говорить что дорого не нужно домен в зоне .com с теми же показателями мной был продан за эту сумму через час как мы его выставили на серче)

2. autoclub-gaz.ru - автотематика, автомобили ГАЗ

сайт в сети с 2011 года, показатели главной ТИЦ 10, PR 2

Установлены Директ.(доход в месяц около 400 рублей) и Adsense(доход в месяц около 12 y.e. в неделю),

Pingmedia(доход 150рублей в месяц)

Показатели по

разница в количестве страниц и страниц в индексе по причине того что дубли и служебные страницы закрыты от индексирования метатегом, а не находятся под фильтрами.

Посещаемость 650

стоимость от 12000 рублей

3. lada-engine.ru - автотематика, автомобили лада

молодой сайт

Показатели по

Посещаемость 180

Установлен Adsense(доход в месяц около 12 y.e. в неделю)

стоимость от 2000 рублей

при покупке нескольких сайтов скидка

Теперь о причинах, в прошлом году появилось снова время на веб-дизайн, а вот в конце января нового года, многое изменилось и стало ясно, что времени на сайты вообще не будет.
Продаются сайты только с переоформлением, что обязуюсь сделать в течении 30 дней после продажи так как это рушки, и придётся либо лично приезжать в Москву где я сейчас бываю часто, либо предоставить доверенность регистратору: reg.ru(dlepro.ru) и r01.ru(остальные). Доступ к доменам и полный бэкап предоставлю сразу после оплаты, как и смену нс на ваши.
Оплата принимается только в ЯндексДеньгах, либо через систему Контакт или наличными при личной встрече.
Счёт в ЯД индентифицирован 41001222200114, привязана банковская карта Yandex Money.
При покупке покупатель гарантирует установку лицензионного скрипта(если необходимо помогу приобрести лицензию со скидкой 20%), так как данные домены закреплены в моём профиле где не один десяток лицензий и ими рисковать не хочу.
И немаловажное: я в сети не первый год в тематике около dle, за это время никого не кинул и не собираюсь этого делать на 5-ом десятке лет.

Пост создан в теме продажи, а не обсуждения сайтов, поэтому просьба к тем кому они не интересны как покупателям проходить мимо.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
забыл добавить LADA-ENGINE.RU идёт с зеркалом впридачу - LADAENGINE.RU

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
№2 autoclub-gaz.ru продан

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Вверх

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Стоимость сайта 3. lada-engine.ru вместе с доменом зеркалом стала 3000 рублей.
Доход с Adsense в январе по этому домену составил 43y.e.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
№3 lada-engine.ru продан

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Сайт dlepro.ru
сегодня ценник 9000 рублей, нужно освободить сервер, если не продастся сегодня, ценник вернётся, если покупка не под сапу, а под развитие проекта поддержки DLE и сайтом будут заниматься, то по цене можно ещё поговорить.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
DeRON написал(а):
9000 рублей это шутка??? Ему цена 1000,а то даже и меньше
да я смотрю вы специалист в оценке стоимости сайтов.
Зачем лезть обгадить что-то продающееся(если вас конечно с этим не кинули), или блеснуть умом в топике, если у вас нет средств на покупку или вы не имеете желания это купить или просто не разбираетесь в стоимости таких вещей.

Вы даже винду себе купить не можете позволить, ищите где скачать чистую, а она в магазине лежит за копейки...

DaImeR

Покупаю сайты
Пользователь
Yeti написал(а):
Зачем лезть обгадить что-то продающееся(если вас конечно с этим не кинули), или блеснуть умом в топике, если у вас нет средств на покупку или вы не имеете желания это купить или просто не разбираетесь в стоимости таких вещей.

Вы даже винду себе купить не можете позволить, ищите где скачать чистую, а она в магазине лежит за копейки...
Попрошу без оскорблений, кому надо купит

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
DaImeR написал(а):

Попрошу без оскорблений, кому надо купит

извиняюсь не сдержался, не хочет человек купить или не может всё-равно гадость ляпнет, зачем?

DeRON

Амнистированный
Пользователь
Я разве что то сказал плохое??? Ты продаешь сайт за 9000 тысяч рублей. Который нулевой.... Ты бы сам такое говно купил??? Я не думаю что ты за 9000 продашь кому-то!

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
DeRON написал(а):
Я разве что то сказал плохое??? Ты продаешь сайт за 9000 тысяч рублей. Который нулевой.... Ты бы сам такое говно купил??? Я не думаю что ты за 9000 продашь кому-то!
Раскрой глаза где он нулевой?
Иди покупай женские акки в вконтакте, данный сайт продаётся не для тебя.

Artyom91

Гость
Пользователь
У DLEPRO хорошая репутация была пока проект не забросили, если его купят под возобновление проекта он может стать в топе по Dle. Раньше были статьи по оптимизации, грамотное описание модулей, сейчас инфма старая сайт не обновляется. Цена у него даже маленькая, я один свой игровой проект с тиц 10 PR3, посещаемость до 100 продал за 20к.

P.S.: А нет, это другой проект :) Я имел ввиду dlepro.com

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Artyom91 написал(а):
У DLEPRO хорошая репутация была пока проект не забросили, если его купят под возобновление проекта он может стать в топе по Dle. Раньше были статьи по оптимизации, грамотное описание модулей, сейчас инфма старая сайт не обновляется. Цена у него даже маленькая, я один свой игровой проект с тиц 10 PR3, посещаемость до 100 продал за 20к.

P.S.: А нет, это другой проект :) Я имел ввиду dlepro.com
Первым нашим проектом был dlepro.ru, а затем уже был dlepro.com который мы также продали.
В конце прошлого года появилось время на данную тематику, казалось что можно будет этим заниматься, мы выкупили наш первый проект - dlepro.ru, но новый год изменил планы, на эту тематику реально нет времени, а забросить его жалко, с конца прошлого года с ним проведена большая работа.
Домен перспективный если им заниматься, не хочется чтобы с ним поступили так как поступили новые хозяева с доменом dlepro.com, хотя люди очень порядочные, но им не занимаются а просто выжимают из него вложенное...

Кому домен реально нужен и им будут заниматься, а не тупо монетизировать не вложив в него труд, то можем договорится по цене рассрочке и тп. Для разработчиков модулей для DLE сделаю хорошую скидку, если он станет их проектом.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Итого осталось два сайта, сегодня необходимо освободить сервер, переносом заниматься нет желания так как окончательно решил продать эти сайты из-за нехватки времени на эти тематики:

1. DLEPRO.RU - тиц 10 pr 2, DLE 9.8 лицензия, посещаемость около 100(идёт тенденция роста, так как проект был заброшен, с него только снимали в сапе деньги, но в конце 2012 года был снова выкуплен, очищен от спама и начал развиваться), монетизация практически не велась с января подключена adsense доход в январе составил 12,3 y.e. в неделю, возраст более 4-х лет.
На сегодняшний день готов продать данный сайт за 4500 рублей, тому кто собирается реально им заниматься.
При данном ценнике условия таковы:
- переоформление полное(на нынешний момент уже неделю как отправлены заверенные документы в адрес регистратора для безбумажной смены администратора);
- до переоформления никаких публикаций нарушающих чьи-то права и законодательства;
- покупка лицензии DLE самостоятельно или через меня со скидкой 20%;
- убедите меня, что будете заниматься проектом и знаете DLE, а не тупо поставите на него сапу(покажите мне свои проекты(сайты на DLE) или разработки для DLE).
Возможна продажа с рассрочкой, при первом взносе не менее 3000 рублей. Сразу после оплаты передаю данные администратора, бэкап и меняю нс на ваши, как только будут готовы документы перерегистрирую домен.

2. SOFTYES.RU - тиц 0 pr 1
, DLE 9.8 лицензия, посещаемость мала(проект был заброшен, но в конце 2012 года был снова выкуплен, базу восстановить не удалось), возраст более 4-х лет.
На сегодняшний день готов продать данный сайт за 500 рублей, тому кто собирается реально им заниматься.
При данном ценнике условия таковы:
- переоформление полное(на нынешний момент уже неделю как отправлены заверенные документы в адрес регистратора для безбумажной смены администратора);
- до переоформления никаких публикаций нарушающих чьи-то права и законодательства;
- покупка лицензии DLE самостоятельно или через меня со скидкой 20%;
Сразу после оплаты передаю данные администратора, бэкап и меняю нс на ваши, как только будут готовы документы перерегистрирую домен.

Способы оплаты: Сбербанк России на карту, Яндекс.Деньги, система мгновенных переводов Contact(Контакт) личная встреча в Смоленске.

PS: Причина продажи не безденежье, но и в минус продавать не хочу, предложение действительно только сегодня, позже передам домены на других условиях человеку уже сделавшему ранее мне предложение по ним, но не совсем меня устраивающее.

Контакты: ICQ: девять2772десять

asmakovec2

Talkwebber'овиц
Проверенные
- убедите меня, что будете заниматься проектом и знаете DLE, а не тупо поставите на него сапу(покажите мне свои проекты(сайты на DLE) или разработки для DLE).
:fool: Маразм крепчал

Тебе не похер что будут делать с сайтом после покупки? Да и с какой это радости покупатель тебе должен что то обещать и доказывать? Человек покупает сайт и становится его полным владельцем, и дальше может с ним делать всё что угодно. хоть вообще выкинуть его.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
asmakovec2 написал(а):

Тебе не похер что будут делать с сайтом после покупки? Да и с какой это радости покупатель тебе должен что то обещать и доказывать? Человек покупает сайт и становится его полным владельцем, и дальше может с ним делать всё что угодно. хоть вообще выкинуть его.
не поверишь не похер, по нему мне больно не знаю как тебе,
я свой труд ценю выше денег, но и русским бизнесом не занимаюсь - выкупить за 3 а продать за рубль.
Было бы похер отдал бы куче предложивших разные варианты процентов от монетизации и развития его.
И не поверишь, 4500 предложил сегодня человек которому я отказал и о котором я не слышал что он в сфере около дле, но зато посмотрел его сайты под сапой и кучей тизерок, которые он купил на бирже pr-cy недавно, а последние публикации ещё от прошлого владельца, как это стало с моим бывшим dlepro.com.
И давай я сам разберусь кому и на каких условиях я отдам или продам этот ресурс.

asmakovec2

Talkwebber'овиц
Проверенные
Yeti написал(а):

не поверишь не похер, по нему мне больно не знаю как тебе,
я свой труд ценю выше денег, но и русским бизнесом не занимаюсь - выкупить за 3 а продать за рубль.
Было бы похер отдал бы куче предложивших разные варианты процентов от монетизации и развития его.
И не поверишь, 4500 предложил сегодня человек которому я отказал и о котором я не слышал что он в сфере около дле, но зато посмотрел его сайты под сапой и кучей тизерок, которые он купил на бирже pr-cy недавно.
И давай я сам разберусь кому и на каких условиях я отдам или продам этот ресурс.

С такими условиями ты его бесплатно никому не спихнёшь.
И если тебе так жалко сайт - то оставил бы себе.

Yeti

Завсегдатай
Пользователь
Да жалко, потому и выкупил, и если бы была реальная цена, выкупил бы назад и dlepro.com и вообще бы его не продавал, зная что на него полностью забъют.
Но в этой теме нужно что-то писать, желательно своё, но вот сейчас стало ясно, что на это времени нет и в ближайшее время не будет, есть проекты важнее.
Варианты с ним есть завтра придётся принять предложение человека, хоть оно меня и не совсем устраивает, но сайтом будут заниматься.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.