SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Оцените мой первый макет

• Автор темы ilja
  • Дата начала

ilja

Проверенный
Пользователь
Всем привет!
Прошу оценить мой самый первый макет в жизни ))). - Он еще не доработан, хочется узнать сразу что лишнее, что добавить и так далее.
Шаблон называется Mix-Myster

mix-myster.png

ALTERNATE

Футбол - это жизнь
Пользователь
Панель авторизации как-то ты не в тему пристроил, растяжка с ником по центру не гармонирует со всем остальным. Я думаю такой шаблон никак не идет фиксом, его надо делать резиновым. И ещё я думаю, что такой фон подошёл бы для другого стиля. Сам фон красивый, но никак не для этого шаба. Здесь на мой взгляд приемлем более строгий фон, и весь шаблон создает впечатление серьёзного новостного портала: много блоков, информеров и прочих вещей.

В принципе авторизацию вообще можно убрать, и на её месте и на месте баннеров выводить какие-то информеры с новостной инфой.

ТорЧ

Гость
Пользователь
Для первого макета, очень даже сносно, но эти полоски в логотипе у меня уже ничего кроме отвращения не вызывают. :clapping:
Так-же не нравится шрифт в блоках, панель авторизации лучше-бы спустить под логотип, который в свою очередь стоит сменить. :buck:

p.s. Ждём новых работ.

ilja

Проверенный
Пользователь
Панель авторизации как-то ты не в тему пристроил, растяжка с ником по центру не гармонирует со всем остальным. Я думаю такой шаблон никак не идет фиксом, его надо делать резиновым.
Спасибо понял, недочеты изменим, почему не идет фиксом? Если сверстать хорошо все пойдет

Для первого макета, очень даже сносно, но эти полоски в логотипе у меня уже ничего кроме отвращения не вызывают. :buck:
Так-же не нравится шрифт в блоках, панель авторизации лучше-бы спустить под логотип, который в свою очередь стоит сменить. :mail:

p.s. Ждём новых работ.
спасибо за ответ, переделаем :clapping:

Mr.Sorrel

__ 先生 __
Дизайнер
Ненавижу новостные порталы за то, что они лепят блоки друг на друга, все слипается, название блоков яркие... это я бы подправил... про форму входа согласен, и шрифт на верхней меню сделал бы лучше копками меню... или при наведении по-красивее.. и футера нет... это плохо :buck:

:clapping:Вот чем ты занимаешься, когда болеешь, теперь понятно!

BSdos

Проверенный
Пользователь
Понравился фон если нарисовал его сам то молодец, а если слил клипарт то я молчу

ALTERNATE

Футбол - это жизнь
Пользователь
ilja, такой фон для тёмного или белого стиля игрового шаба очень хорошо прокатил бы.

Согласен с ТорЧ'ком и Mr.Sorrel'ом насчёт шрифтов, действительно ужасны и верхнее меню кнопками приятней смотрелось бы.

ilja

Проверенный
Пользователь
Понравился фон если нарисовал его сам то молодец, а если слил клипарт то я молчу
пусть это останется секретом, если честно, то скачал такой фон в ПСД, правда взял от туда эти крылья или что это там хз )))

BSdos

Проверенный
Пользователь
пусть это останется секретом, если честно, то скачал такой фон в ПСД, правда взял от туда эти крылья или что это там хз )))
Как бы не было критично и не звучало дерзко но я не побоюсь этого слова "Гавно" именно так оно выглядит сейчас. "Дизайнеры" тебе объяснили что не так учись-учись и еще раз учись, старайся не перебарщивать с графой и не делать дед садик из серьезных макетов.

eXteRnaL

Проверенный
Проверенные
уж очень он похож на один шаблон

Mr.Sorrel

__ 先生 __
Дизайнер
eXteRnaL, скриншот в студию!

lika004

За*б*сь даже маты превращаются в звездочки!
Пользователь
ну незнаю мне визуально нравится даже очень, а фон можно попробывать без крыльев зделать.
авторизацию можно зделать в виде выежающей панельки, ща модно.
И в самом внизу в ттом меню третией панели не хватает посередине, тогда можнобудет гарманично.
Я бы убрала красный цвет главного меню навигации, на любой другой оттенок тем. зеленый, оранжевый, сизый.

ilja

Проверенный
Пользователь
ну незнаю мне визуально нравится даже очень, а фон можно попробывать без крыльев зделать.
авторизацию можно зделать в виде выежающей панельки, ща модно.
И в самом внизу в ттом меню третией панели не хватает посередине, тогда можнобудет гарманично.
Я бы убрала красный цвет главного меню навигации, на любой другой оттенок тем. зеленый, оранжевый, сизый.
спасибо за совет, приму меры :clapping:

ToopUp

Новичок
Пользователь
отступы между столбцами(левые, новосные, правые) и футера нету... :buck:

а так обычно под такой темой новички "гавно" по хуже выкладывают :clapping:

Air_Kill

Блу-Блу-Блу :)
Пользователь
Окно авторизации высоко поднял, я бы его отцентрировал и тогда будет не плохо смотрется, а так мне шаб понравился
молодец =) удачи в развитии

Ro_Onnie

Гость
Пользователь
для первого отлично 5/5

koolmw

Гость
Пользователь
Для первого не плохо, на мой взгляд нету сетки, и надо со шрифтами поработать...