SEO форум вебмастеров TalkWebber.ru

Чтобы пользоваться всеми его возможностями, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы. Мы будем благодарны, если Вы примите участие в нашем проекте и будете развивать форум вместе с нами!

• Хотите поместить баннер на наш сайт или закрепить свою тему с цветом? Зайдите в эту тему!

Комплексная раскрутка сайта. Качественные услуги, прогоны и прочее.

seregkaz

Гость
SEOШНИК
СКИДКА 10% до 31 декабря!​

И вот мы вернулись! Ждали? Я знаю - ждали! Более 2000 отзывов за 5 лет работы! НОВЫЕ БАЗЫ (полное обновление каждые 7 дней)

"Как-то раз я заказал у них раскрутку... Чтобы вы думали? Получил +20 тИЦ, +1 PR, +100 посещаемость по коммерческим запросам и продажи возросли в 1.5 раза, во как!"
Зимние скидки от

Please Login or Register to view hidden text.

Стучитесь по контактам для связи!​

У 6 клиентов в этот АПДЕЙТ ТИЦ поднялся тИЦ на +20, +40 и +70.
Услуга "Раскрутка сайта". Смотрите ниже!
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА НА 27.02.2014

Приветствую. Представляю Вам свои услуги. Прошу:
- избегать флуд;
- троллить и стебаться;
- высказывать ложные мнения;
- никому не навязываю услуги, потому говорить, что это "ничего не даёт" - тоже, пожалуйста, не надо.

Ниже будут приведены отзывы. Примеры сайтов - получат клиенты, которые будут заинтересованы в заказе!

___________________________________________________________________________________________________________________

Комплексный прогон:
Стоимость:
25 WMZ (каталоги + доски + Rss + активация почты и её создание + размножение проекта по новой методологии)
___________________________________________________________________________________________________________________

Комплексный прогон по английским каталогам:
Стоимость:
35 WMZ (каталоги + доски + Rss + активация почты и её создание + размножение проекта по новой методологии)

Ручной прогон по трастовым профилям:
Стоимость:
30 WMZ (100 шт. + анкоры + уникальное заполнение полей)

Ручной прогон по трастовым сайтам *:
Стоимость:
60 WMZ (180-250 шт. (в зависимости от обновления базы) + уникальное заполнение)

* - трастовый сайт, это не обязательно сайт с тИЦ 10000 и где можно оставить ссылку в блоге, в моём понимании и проверкой на практике, тот же комментарий со страницы заброшенного сайта на DLE активной ссылкой + анкор - даёт намного больше результата (примеры тоже есть)

====================================
Что дают трастовые тарифы!?:

- тИЦ *
- PR *
- Ускорение индексации
- Поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам
- Посещаемость
- Трастовость, траст сайта

* - итак, уважаемые умники:
1. Не нужно "кричать", что можно накупить вечных ссылок и получить гарантированый тИЦ - если Вы так уверены в этом и у Вас своя схема - то делайте так, не нужно лишних слов.
2. Как видите раньше "поднимателей" тИЦ на рынке SEO-услуг - было очень много, сейчас я знаю только одного поднимателя тИЦ и цены у него достаточно дорогие.
3. Почему возможный - ибо есть примеры сайтов после прогона у которых поднялся тИЦ +10, а есть +40, потому я не могу изначально ставить какую-то цену на 1 единицу и гарантирую только бэки (хотя, если не поленитесь поглядеть темы прогонщиков, у большинства то и такой гарантии нет).
====================================

Тариф "РАСКРУТКА САЙТА":

Комплексный прогон по каталогам + доски + RSS + ручной прогон по трастовым профилям + ручной прогон по трастовым сайтам =
25 WMZ + 30 WMZ + 60 WMZ = 80 WMZ !!! (а не 115 WMZ)

ГАРАНТИЯ: 200 ссылающихся сайтов по Яндекс.Вебмастер *, в среднем около 300-600 вечных ссылок на Ваш сайт с анкором, т.е. запросом!

* - позволю себе сравнить эти ссылки с вечными, ибо ссылок появляется более, чем 200, а упасть их значение может какраз-таки до 200 со временем и ещё: это активные ссылки с запросами, т.е. ключами на Ваш сайт, и более того, это именно бэки с разных доноров, т.е. с разных доменов, а не просто 100 внешних ссылок с одного и того же сайта.

Побочный эффект *:
- посещаемость
- тИЦ
- PR
- поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google

* - развею некие мифы и т.д., иногда мне стучаться с предложением: а сколько будет стоить раскрутить сайт до 1000 хостов в сутки и тИЦ 20 - я сразу отключаю такого человека в игнор. Если бы всё так легко можно было раскрутить - то я б наверное себе днями делал СДЛы и крутил сколько влезит. Почему я так груб? Ибо есть у меня примеры где даже от прогона за 80 WMZ посещаемость поднималась в 2 раза и тИЦ +20! А есть где просто бэки появлялись. Я не алгоритм, но отзывов у меня предостаточно, только Вам решать - заказывать или нет!

Есть примеры сайтов получившие тИЦ и ПОСЕЩАЕМОСТЬ! Пишите - покажу!

Тариф "МАКСИМУМ":
Стоимость:
160 WMZ = входит Тариф "РАСКРУТКА САЙТА" (80 WMZ) +
Прогон по статьям:
Стоимость:
80 WMZ:
1. Пишется уникальная статья с нуля.
2. Уникальное размножение статьи с процентом уникальности от 80%.
3. Вставляются ключи.
4. Прогоняется в полуавтоматическом режиме по 500 каталогам статей.

Эффект:
- кроме всего описанного выше, очень хорошо влияет на позиции запросов в Google (в Яндексе ждать можно долго и нудно, но не исключено), указанных для прогона.

Тариф "UNREAL'ность":
Стоимость:
250 WMZ = Тариф "МАКСИМУМ" (160 WMZ) +
Прогон "специфический":
Стоимость:
90 WMZ, включает:
1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
2. Drupal CMS.
3. Комментарии DLE.
4. Профили DLE.
5. Посты на форумах.
6. Профили на форумах.
7. Спец. движки.

По эффективности - аналогично тому, что выше, но намного более ссылок по Яндекс.Вебмастеру, отсюда вывод - и лучше показатели.

Отзывы:

Отзывы довольных клиентов по раскрутке их сайта:

И это не все отзывы, а вот большая часть тут:

(600+ отзывов)

(400+ отзывов)

(150+ Отзывов)

- по требованиям скину ещё отзывы на других форумах, но их там немного поменьше, из-за маленького кол-ва пользователей на самих порталах.

Гарантии/Оплата:

Гарантии:
Персональный аттестат WebMoney. BL:

Отзывы 2000+ на форумах выше.
Положительная репутация на всех форумах.

Оплата:
1. Сразу.
2. От 2-х и более сайтов - начисляются скидки.

Принимаем к оплате:

-
WebMoney (WMR, WMZ, WMU, WME);
-
ЯндексДеньги (+5% в рублях);
-
SMS (только для жителей Украины);
-
Maestro (прямые платежи на счет);
-
MasterCard (прямые платежи на счет);
-
Visa (прямые платежи на счет);
-
Приватбанк (система платежей Приват24);

Связь со мной:

Mail: contact.order.seo@gmail.com
Личные сообщения на форумах.
Наш сайт:

P.S.:
1. Смотрев различные сервисы и некоторых прогонщиков, то видел всякие "комплексы" и от 500 WMZ, у которых даже нет отзывов, а люди всё равно заказывают, а потом проходит миф: "всё это уже давно ничего не даёт".
2. Я никому ничего не навязываю, кто захочет заказать - отпишет по контактам для связи, а кто не желает - то не нужно разводить бред, что лучше сделать это, сделать то и т.д.

С ув. Ваш покорный слуга seregkaz!

OmariToS

Амнистированный
Пользователь
Заказал у ТС прогон за 25 ВМЗ. ТС очен приятен в общение. Ответил на уйму вопросов. Будем ждать отчета. Как получу отпишусь. Даже могу позже выставить часть отчета. Спасибо

waller

Амнистированный
Пользователь
Заказал прогон за 250 wmz, человек всё обьяснил и пояснил

xexnax

Завсегдатай
Пользователь
Относительно недавно неоднократно пользовался услугами ТС. Тиц +10 на сайте был (потом правда упал жду апа, т.к. беков очень много появилось). Также заказывал прогоны для загона в индекс. По-моему 3 сайта, 2 из них влетели, 1 до сих пор нет (ну там домен в бане был). В общем человек адекватный, и приятный в общении, рекомендую к сотрудничеству!

З.ы. делал скидочку :mail:

Immortal

И пусть весь мир подождёт
Пользователь
Заказывал прогон у данного человека несколько месяцев назад, когда еще не было тарифа Максимум и Анреал. Заказывал прогон по тарифу "Раскрутка сайта". Сайт был абсолютно нулевой. После прогона поднялся очень хорошо по нужным мне ключам , апнулся тИЦ +10, Яндекс Ранк. В общем очень доволен остался прогоном. Вскоре еще раз воспользуюсь услугами ТС.
Рекомендую!

d0z

Амнистированный
Пользователь
Так же заказывал у данного человека тариф Раскрутка сайта. К сожалению, время раскрутки заняло около недели.
(Были не значительные проблемы), но чудо, сразу же на следующий день, после получения отчета
был ап яндекса и к моему удивлению - на сайте +10 тиц :D

Если вам нужна раскрутка или что-то подобное, то смело можете заказывать у данного человека. :wink:

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Так же заказывал у данного человека тариф Раскрутка сайта. К сожалению, время раскрутки заняло около недели.
(Были не значительные проблемы), но чудо, сразу же на следующий день, после получения отчета
был ап яндекса и к моему удивлению - на сайте +10 тиц :D

Если вам нужна раскрутка или что-то подобное, то смело можете заказывать у данного человека. :wink:
Благодарю за отзыв, но теперь немного оговорюсь (что бы это не выглядело как просто лестные слова от человека по моей просьбе), а точнее дам поправку - с задержкой отправки отчёта и вправду была проблема, что мы собственно уже обсудили с doz, а вот прогон был сделан за 3-4 дня до отправки, около 20-30% ссылок успели попасть какраз под ссылочный апдейт Яндекса и вот такое маленькое чудо произошло.

OmariToS

Амнистированный
Пользователь

Отчет был получен мной еще вчера, но увы написать вчера я не мог, так как форум не работал. ТС очень приятный в общении. Разъяснил все. Расставил по полочкам. Зарегистрировал мэйл. Проверил. Все 1783 письма, это письма для активации ссылок, все ссылки про активированы. Собираюсь и в будущем работать с данным ТС. Спасибо большое. Буду ждать апов и выдачи ПС

muznow

Гость
Пользователь
Заказывал прогон по тарифу "раскрутка". Сегодня был ап ТИЦ, у сайта он поднялся до 10! Круто не один "профессиональный" сервис не способен на такое. Обязательно закажу еще. Спасибо.

Nell

Амнистированный
Пользователь
Записываюсь. Два сайта по скидке тариф раскрутка сайта. Спасибо

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Приветствую уважаемые, вернулся с отдыха и готов делать хорошие скидки (10-15%).

Один из ростов ссылок сразу после прогона по ahrefs:

Тарифы тут:

Контакты для связи там же. Пишите, покажу примеры.

Всем удачного лета!

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Приветствую товарищи. Близится Новый Год, пора успеть раскрутить все ваши сайты :)
Актуальная информация в стартовом посте моей темы.
Если у кого-то есть вопросы - пишите сразу по контактам для связи.
Так же, самое главное: есть примеры сайтов получивших результат, которые мне разрешили показывать клиенты, не стесняйтесь - тоже покажу по своим контактам.
Удачного дня и всем работы!

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Приветствую товарищи, кто первый постучится по контактам для связи - получит 10% скидки на тариф "раскрутка сайта", "максимум", "анреальность".

Rodimon

Гость
Пользователь
Всем здраствуйте, заказал по тарифу Тариф "UNREAL'ность": решил ударить по крупному сразу. Результат очевиден, прошло 1.5 месяца прибавка к суточной посещалке 300 уников) очень рад, жду апдейтов еще.

Денис Альхамов

Гость
Пользователь
Есть ли смысл прогонять сайт юридической фирмы?

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Денис Альхамов написал(а):
Есть ли смысл прогонять сайт юридической фирмы?
Приветствую Денис, имеет смысл гонять любой сайт (в основном сейчас заказы только на коммерцию идут), если он хотя бы немного оптимизирован. Если же даже самое простое не сделано в виде заполнения всех тегов и т.д. - то ни какой прогон, ни какие вечные ссылки или статьи - не помогут.

Первому кто обратиться в аську - сделаю прогон со скидкой.

Billy Design

Гость
Пользователь
Заметил услуги пользователя seregkaz и хотел-бы у Вас спросить, следует ли погонять сайт который вот-вот начал свою жизнь?
Или стоит отложить это дело месяца так на 2, скажем подождать пока он пополниться в качестве статей и укрепит свои позиции или у Вас другое мнение на этот счет? Спасибо.

RinzleR

TalkWebber'овец
Проверенные
А есть конкретные примеры сайтов до и после? Тематика сайта для прогона не важна?

seregkaz

Гость
SEOШНИК
Billy Design написал(а):
Заметил услуги пользователя seregkaz и хотел-бы у Вас спросить, следует ли погонять сайт который вот-вот начал свою жизнь?
Или стоит отложить это дело месяца так на 2, скажем подождать пока он пополниться в качестве статей и укрепит свои позиции или у Вас другое мнение на этот счет? Спасибо.
Приветствую уважаемый. Года 4 назад, а то и все 5 - когда ещё были живы каталоги - это не советовали делать, так как и вправду - сайт мог уйти под фильтр из-за большого кол-ва ссылок на ранней стадии. Сейчас же, скажу как есть, есть люди которые перед тем как обратиться в фирму seo например - прогоняют у меня свои новые сайты, так сказать набрать ссылающуюся массу, но с учётом того, что яндекс не индексирует так быстро ссылки, как раньше - на сайт не накладываются фильтры и т.д.

RinzleR написал(а):
А есть конкретные примеры сайтов до и после? Тематика сайта для прогона не важна?
Примеров - полно, по запросу по контактам для связи - покажу, расскажу, как коммерцию, так и варезные тематики (фильмы онлайн, софт и т.д.).
Тематика не важна, не гоняю только запретные тематики (например, кардинг.)